Перейти к содержанию

Пришёл,прошёл,вышел.


WeldVoklp

Рекомендуемые сообщения

У меня вот как было. Прихожу я с в вонк. Ребята ржут в коридоре. девушки недоумевают. Ты б ещё,говорят каску с лётными очками одел и резиногвые сапоги . а я чё : ну пришёл в шортиках. Сачок 1,5 метровый. Панама, да удочка с 1,3 метра. Стою в коридре. выходит пузатый ,усатый мужичёк. я добрый день. Он давай вперёд на комиссию. ну после психиатра сказали явится второй раз. Пришёл,прошёл,вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующее законодательство не устанавливает форму одежды, в которой призывники обязаны являться в военкомат. Теоретически, вы имеете право явиться туда даже в женском белье...

Если Вам не вручили в военкомате повестку под роспись, Вы имеете полное право не являться в военкомат, в т.ч. если Вам позвонят по телефону и потредуют явиться в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующее законодательство не устанавливает форму одежды, в которой призывники обязаны являться в военкомат. Теоретически, вы имеете право явиться туда даже в женском белье...

Если Вам не вручили в военкомате повестку под роспись, Вы имеете полное право не являться в военкомат, в т.ч. если Вам позвонят по телефону и потредуют явиться в военкомат.

 

 

это недоразумение с одеждой вскоре будет исправлено, в законе пропишут, что призывники должны будут явиться в солдатской (офицерской) форме, купленной за свой счет (дабы не вводить армию в лишние траты) и быть готовыми для немедленной отправки служить в войска:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё иметь распечатанную на принтере повестку о совём призыве, чтобы избавить сотрудников военкомата от тяжелейшей работы по печати и разносу повесток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и самим писать ложные статьи о своих преступлениях, чтобы избавить журналистов от написания от тяжелейшей работы по написанию ложных статей!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и самим писать ложные статьи о своих преступлениях, чтобы избавить журналистов от написания от тяжелейшей работы по написанию ложных статей!
Если Вы считаете материалы о положении дел в Красногвардейском РВК ложными, прошу привести аргументы. В противном случае считаю Ваше сообщение клеветой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,Челябинск,тебе там виднее,наверное,что тут в Питере твориться!?

Как говориться,Живешь за Уралом-не щёлкай е**лом!:ciao:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Челябинск, тебе там виднее, наверное, что тут в Питере творится!?

Как говорится, живёшь за Уралом - не щёлкай е**лом!

Махор знает о положении дел в Санкт-Петербурге со слов "почти участников событий"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Справедливый я помню как Махор убеждал весь форум что Сычев сам себя довоел до ампутацияя органов, косил, он со слов "почти участников событий". Интересно как эти "почти участники" в событиях учавствовали???

 

Махор ты поступаешь или нет в ВВУЗ?

 

А в Питер реально ехать страшно, хотя там цены на недвижимость имеют хороший потенциал для роста. Питер скоро закрытым городом станет если и дальше так дело пойдет...Обидно...

 

По поводу Питера у меня там родственника не так давно с военником вечером увезли менты в участок, проверяли, потом правда отпустили, жуть...:crazy2: Хоть с адвокатом по Питеру ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, Справедливый, я помню, как Махор убеждал весь форум, что Сычёв сам себя довёл до ампутации органов, косил, он со слов "почти участников событий". Интересно как эти "почти участники" в событиях учавствовали?

2. Махор ты поступаешь или нет в ВВУЗ?

3. А в Питер реально ехать страшно, хотя там цены на недвижимость имеют хороший потенциал для роста. Питер скоро закрытым городом станет, если и дальше так дело пойдёт. Обидно...

4. По поводу Питера: у меня там родственника не так давно с военником вечером увезли в участок, проверяли, потом, правда, отпустили, жуть. Хоть с адвокатом по Питеру ходи...

1. "Почти участники событий" - что это значит? Всё равно, что "немножко беременная"?

2. Пусть он сам ответит на этот вопрос.

3. Почему закрытым? В Москве недвижимость дороже, но она не является закрытым городом. Кстати, я, возможно съезжу в Петербург в сентябре.

4. По словам Махора, это выдумали продажные журналисты, порочащие современную российскую армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,Челябинск,тебе там виднее,наверное,что тут в Питере твориться!?

Как говориться,Живешь за Уралом-не щёлкай е**лом!:ciao:

Во-первых Челябинск - это Урал, а не Зауралье.

Во-вторых про Питер я нислова не написал в этой теме, будь внимательнее, а то выпадешь из "окна в Европу"

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете материалы о положении дел в Красногвардейском РВК ложными, прошу привести аргументы. В противном случае считаю Ваше сообщение клеветой.

Хе... а причем тут положение дел в Красногвардейском РВК? Или Вы думаете, что не было написано ни одной ложной статьи о ВК вообще? Приведите аргументы!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да Справедливый я помню как Махор убеждал весь форум что Сычев сам себя довоел до ампутацияя органов, косил, он со слов "почти участников событий". Интересно как эти "почти участники" в событиях учавствовали???

 

2)Махор ты поступаешь или нет в ВВУЗ?

 

3)А в Питер реально ехать страшно, хотя там цены на недвижимость имеют хороший потенциал для роста. Питер скоро закрытым городом станет если и дальше так дело пойдет...Обидно...

 

4)По поводу Питера у меня там родственника не так давно с военником вечером увезли менты в участок, проверяли, потом правда отпустили, жуть...:crazy2: Хоть с адвокатом по Питеру ходи...

1)Да и где же я УБЕЖДАЛ? Прошу привести цитату, иначе Вы, товарсч, про3,14зделись!

2)Да поступаю.

3)...

4)ходи... а по по-поводу действия ВК, просто скажу один из законов Ньютона "Сила действия равна силе противодействия"

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Почти участники событий" - что это значит? Всё равно, что "немножко беременная"?

2. Пусть он сам ответит на этот вопрос.

3. Почему закрытым? В Москве недвижимость дороже, но она не является закрытым городом. Кстати, я, возможно съезжу в Петербург в сентябре.

4. По словам Махора, это выдумали продажные журналисты, порочащие современную российскую армию.

1)Это значит, что люди были в данной части, служили вместе и им явно известно больше чем, кому бы то нибыло!

2)Ответил...

3)Надеюсь действия, о которых говорят в газетах окажутся правдой, хотя бы на сентябрь...))

4)Причем тут армия и журналисты в том, что сказал Денис_Псков? "Называется слышу звон - да не знаю где он..."

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, про Питер я ни слова не написал в этой теме, будь внимательнее, а то выпадешь из "окна в Европу"
Махор, если у тебя плохое настроение, не нужно портить его другим и устраивать перебранки в общественных местах. Прошу модератора принять меры к пользователю Махор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это значит, что люди были в данной части, служили вместе и им явно известно больше чем, кому бы то нибыло!

3, Надеюсь действия, о которых говорят в газетах окажутся правдой, хотя бы на сентябрь...))

4. Причем тут армия и журналисты в том, что сказал Денис_Псков? "Называется слышу звон - да не знаю где он..."

1. Люди были в данной части... С какой целью? Посылку принести? Друга проведать? Или просто заблудились?

3. Если у Вас есть факты, опровергающие описанное в прессе (откровения "почти участников событий" не в счёт), прошу выложить их на форум.

4. См. моё сообщение выше. На твоём месте я бы готовился к поступлению в военное училище, а не просиживал все дни на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махор, если у тебя плохое настроение, не нужно портить его другим и устраивать перебранки в общественных местах. Прошу модератора принять меры к пользователю Махор.

Ох, как мы заговорили...

Чтож Вы ни слова не сказали пользователю beerman_05? На его выпад в мою сторону. Это еще раз доказывает Вашу не объективность!

 

P.S. А про настроение... уж чья б корова мычала...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы заговорили...

Что же Вы ни слова не сказали пользователю beerman_05? На его выпад в мою сторону. Это ещё раз доказывает Вашу необъективность!

P.S. А про настроение... уж чья б корова мычала...

В чужом глазу соломинку ищешь, а в своём бревно не замечаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Люди были в данной части... С какой целью? Посылку принести? Друга проведать? Или просто заблудились?

3. Если у Вас есть факты, опровергающие описанное в прессе (откровения "почти участников событий" не в счёт), прошу выложить их на форум.

4. См. моё сообщение выше. На твоём месте я бы готовился к поступлению в военное училище, а не просиживал все дни на форуме.

1) Глазки открываются и перечитывают заново, чтобы понять, что они там делали!

3) Опять... к чему? Какие факты? Моих надежд?

4) А я уже готов физически, умственно, морально! А между своими постами еще и подтягиваться успеваю...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужом глазу соломинку ищешь, а в своём бревно не замечаешь.
Это был всего лишь ответ! Как ты говоришь? Разговариваю с людьми на их же языке!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Глазки открываются и перечитывают заново, чтобы понять, что они там делали!

2. Опять... к чему? Какие факты? Моих надежд?

3. А я уже готов физически, умственно, морально! А между своими постами ещё и подтягиваться успеваю...

1. Что ты хочешь этим сказать?

2. Объясняю для непонятливых: факты, опровергающие утверждения журналистов о том, что в Красногвардейском РВК Петербурга работал офицер-гомосексуалист насиловавший призывников, а также о том, что в Красногвардейском РВК Санкт-Петербурга нарушаются законные права призывников.

3. Не хвались, едучи на рать, хвались, едучи с рати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был всего лишь ответ! Как ты говоришь? Разговариваю с людьми на их же языке!
Иными словами: не умею ответить, не опускаясь до уровня оскорблений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что ты хочешь этим сказать?

2. Объясняю для непонятливых: факты, опровергающие утверждения журналистов о том, что в Красногвардейском РВК Петербурга работал офицер-гомосексуалист насиловавший призывников, а также о том, что в Красногвардейском РВК Санкт-Петербурга нарушаются законные права призывников.

3. Не хвались, едучи на рать, хвались, едучи с рати.

1) Объясняю для непонятливых: нужно перечитать, что я писал и со второго раза все будет понятно... я надеюсь

2)А я с этим и не спорил! Ты с чего это взял то?

3)Точно сказанно!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами: не умею ответить, не опускаясь до уровня оскорблений...
Это признание? Ага особенно если вопросом было оскорблние!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Объясняю для непонятливых: нужно перечитать, что я писал и со второго раза все будет понятно... я надеюсь

2. А я с этим и не спорил! Ты с чего это взял то?

3. Точно сказанНо!

1. Что мне сообщили "почти участники событий", один раз зашедшие в часть, чтобы отнести конверт кому-то из командования. Я правильно понял?

2. Хороший приём - когда отсутствуют аргументы, утверждать, что "я не спорил". Или нельзя написать очередной абсурд типа войны России с Китаем?

3. Советую повторить правописание одной и двух Н в различных частях речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...