Перейти к содержанию

б-4


DMaks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

у меня на протяжение 3-ёх месяцев не прекращается диарея, прошел все обследования - всё нормально (до обследования в военкомате ставили диагноз бульбит, щяс всё нормально) единственное что не проверяли это вероятности этой болезни от стресса. при вынесение заключения я объяснял врачу что я 3 месяца вылечиться не могу, она прописала хилак-форте и сказала что всё пройдет в течение недели

(до этого я 3 месяца каких только таблеток не пил, ничего не помогало!)

за эти три месяца я скинул вес с 87 до 76 (минимум на 74 был)

 

ещё пару недель назад ОЧЕНЬ сильно повредил плечо (они всегда у меня травмируются очень легко) хирургу говорил что они часто у меня травмируются, но он не куда по этому вопросу не направлял. вообщем плечо травмировалось на столько сильно что я не могу не подтянуться не даже опереться что-бы отжаться(хотя физически я мого это очень не плохо)! раньше травмы плеча лечились минимум 3 недели, щяс я чувствую(знаю) что это надолго.

 

Призывная комиссия признала годным

есть ли смысл подовать аппеляцию? спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоноскопию проведите. НЯК или Болезнь Крона никто не отменял.

Разумеется, надо искать причины такого упадка здоровья, а для этого надо не быть в армии. Поэтому, нужно обжаловать решение о годности, обследоваться. По результату- решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...