Перейти к содержанию

как быть?


Рекомендуемые сообщения

В общем в комисию в рвк проходил не прошёл невролога мне сказали принести карточку я попросту забил,некто не беспокоил потом переехал в другой город документы отправили с непройденной комисией тут пришла повестка пройти мед.комиссию

я пришёл в военкомат всё прошел отстановился на неврологе)

мне выписали акт в больницу ложиться на 2 недели якобы..

пошёл в больницу за 5 дней прошёл всё ..

мне дали выписной эпикриз

 

диагноз стоит:вегетативная дистония,перманентно-пароксизмальное течение,астено-ипохондрический синдром..

 

что мне дальше делать то?)идти в военкомат или не стоит?и если я пойду мне там нечего итогового не вручат ?если например я приду и мне не дадут откос,меня прям там же не оформят будет возможность хоть этот призыв косить?и если идти что там говорить на что клонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне дальше делать то?)

Для начала отписаться в мед. разделе форума, чтобы получить квалифицированную консультацию врача. По ВСД куча нюансов.

Далее - по обстоятельствам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет зависеть от степени выраженности клинических проявлений.

вот что ответили в мед.разделе

 

а в военкомат то мне идти что как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В военкомат идти с результатами обследования необходимо. В случае, если Вас не будет устраивать заключение врачей медицинской комиссии военкомата об определении Вам категории годности к военной службе по состоянию здоровья, то его можно будет обжаловать в вышестоящую военно-врачебную комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышестоящая работает довольно оперативно, поэтому лучше в суд. И более основательно подготовиться к весне.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,спасибо..

а как обжаловать если что,чтоб сразу знать

 

Результаты обследования Вам необходимо представить в военкомат, если по результатам медицинского освидетельствования Вас признают годным к военной службе, то такое решение можно обжаловать в призывную комиссию субъекта и (или) суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...