Перейти к содержанию

Полностью ли годен с таким диагнозом.


Slayred
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После обследования на дневном стациаонаре у кардиолога,получил на руки акт с диагнозом : гипертоническая болезнь первой стадии, артериальная гипертензия первой степени. Н 0. Риск 2.

При прохождении УЗИ почек нашли солевой диатез. Вроде все из значимых результатов, акт на руках, так что по сути могу указать и остальные данные.

Полностью ли годен с таким диагнозом? И есть ли возможность получения отсрочки на некоторый период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, скорее всего тип найт-пикер, и с учетом этого Вас и должны оценивать. Да, в армию не годны, статья 43. Но надо добиваться этого решения от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, опечатался, когда писал про давление=\ Вот правильные данные:

Среднее АД днем 150/93, ночью 127/72, среднесуточнее 142/86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже яснее. Все равно подпадаете под 43 статью. Нужно доказать это в ВК, у этих орлов все здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию. Чую завтро предстоит нелегкий диспут с глав. врачом по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня в военкомате у глав.врача, пока ничего конкретного не сказал, отправил за распечаткой СМАДа, которую понесу ему уже в понедельник. Насколько я понял, для принятия решения ему надо просмотреть все показатели давления за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге пока не присвоили никакую категорию годности, а дали отсрочку до 1 апреля. Как выянслось у меня диффузное увеличение ЩЖ 1 степени, на которое я не особо обратил внимания. По этому меня направили на обследование и анализы гормонов ттг. Направление дали сейчас, а обследоваться сказали в январе/феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...