Перейти к содержанию

Необходима консультацию по рентген-снимку


SearchEngi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Наверное, я Вас уже замучал своими темами.

 

Собственно дело вот в чем. Отправили меня на обзорную урографию(рентген), сделали снимок, в заключении указано:

 

"Конкрементов не обнаружено(сэтим все понятно)" и

 

"***непонятное слово****задняя часть сужена на SI".

 

Меня интересует, если шанс зацепиться вот именно за этот "***непонятное слово****задняя часть сужена на SI"?

 

на снимке обнаружил, что у меня визуально какой-то кривой позвоночник. Заключение и снимок в приложении. Стоит ли пытаться копать в этом направлении? (с данным заключением и кривым позвоночником).

 

С уважением. Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, важно это или нет, но с 2009 года частенько болит поясница, все три года ходил по этому поводу к терапевту(записи в медкарте есть), в итоге мне только и писали "остеохондроз" и назначали обезболивающее.

 

Это(кривой позвоночник) призывное или нет?(хотя бы подскажите, стоит этим заниматься или даже не терять время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было обследоваться у невролога. Хотя толкового невролога сейчас днем с огнем не найти. Нарушение периферической НС надо было указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Можно. Только сначала придется пробивать отсрочку на лечение и копить за этот срок обращения к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...