Перейти к содержанию

Помогите,что делать?


Степан13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

завтра мед. комиссия. У самого гастрит,плоскостопие 2 степени. недовес 17.5 кг,была отсрочка в 11 классе временная,сейчас на 2 курсе в колледже после 11 класса,призвали,сегодня ходил по каким то данным вычислили,что у меня недовес 16 кг сказали могут призвать,хотя не взвешивали ни чего,вес не набрал вроде как и подрос еще не много.что делать если призывут?как можно косануть этот призы осенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону, если с 18 летнего возраста не получали отсрочку по ИМТ ниже 18,5 и сейчас Ваш ИМТ ниже 18,5, то отсрочку дать ОБЯЗАНЫ. Ст 13 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка уже была поэтому поводу,вот сейчас призвали,сегодня ходил на медкомиссию,рост 179 вес 55.4 недовес 17 сказали призовут,т.е. если я скину так что недовес будет 18.5 то будет отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Еще раз по полочкам.

1. Была ли у Вас оформлена отсрочка в 18 лет по поводу ИМТ ниже 18,5?

2. проводились ли с Вами мероприятия по выявлению заболеваний, вызывающих дефицит массы тела?

3. оценивалась ли динамика имт за период отсрочки (если таковая предоставлялась)?

4. Вы неверно понимаете значение ИМТ. Скинуть его с 17 до 18,5 невозможно. Возможно только набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка была дана в 17 лет когда был в 11 классе,рост 179 вес 55,ИМТ ставили 17.5 кг,выявили,что гастрит у меня и дали временную отсрочку,сейчас мне 18 учусь на 3 курсе после 11 класса в колледже взвешивали снова осталось все такое же но теперь говорят отсрочку не дадут.За период отсрочки динамика не оценивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочкой считается откладывание на определенный срок призыва в армию. В 17 лет никто в армию не призывается, поэтому и отсрочкой не считается. Положена отсрочка после исполнения 18 лет по ИМТ ниже 18,5. Вас обманывают. Боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя,нет,мне уже давали отсрочку,т.к. мне 18 исполнилось 13 января 2012 году и весной мне повестки не приходили,т.е. отсрочка была на весну,а сейчас вот пришла повестка,но вес и все осталось также ,они должны дать отсрочку еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не приходили повестки это не отсрочка. Нужно смотреть личное дело, выяснять обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...