Перейти к содержанию

Энурез, отправляют на дообследование...


unltd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Меня по направлению из ВК положили в неврологию 15.11.12 с энурезом. Пролежал 2 дня, на третий забрал акт и аыписку, диагноз подтвердился...

20.11.12 Я принес все доки к невропатологу в ВК, он написал заключение, указал в личном деле 88 статью.

Я захожу к теропевту, даю документы...у него резко меняется настроение, он приглашает невропатолога, психиатра, меня попросили выйти из кабинета, и они там долго совещались...

 

В конце концов меня вызывают и говорят: пойдешь еще раз на дообследование в пнд, мы не можем однозначно принять решение.

Сейчас меня отправили в психо неврологический диспансер. Разве им мало той бумаги(акта) в которой написано, что диагноз подтвержден? (

Все подписи и печати стоят, у главного врача ЦГБ все зарегистрировано...вобщем все как положено!

Подскажите, может быть я могу написать бумагу, чтобы врачи на основании уже имеющихся сведений приняли решение? И дадут ли мне военник по этой статье?!

 

в направлении в ПНД написан диагноз: "F06? первичный энурез."

как я вычитал:

F06-Другие психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью, я то тут при чем?

 

Вот тема, в адвокатском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=6127023&posted=1#post6127023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то решение должны принимать по имеющимся документам. Подтвержден сам факт наличия энуреза. А из-за чего он случается особой роли не играет и никакой разницы нет, что является причиной. Так что можете подавать в суд на ВК и требовать принимать решение по имеющемуся диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказаться не сможете. Расценят как уклонение. ВК это делает именно с той целью, чтоб Вы отказались и Вас бы призвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, уже узнал!!! Ложусь))) в дурке условия прикольные, за исключением того что нельзя пользоваться телефонами и всем прочим...куплю пару книг.. УКРФ и еще что нибудь))) почитаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вопрос...

Раз в направлении написано:

Диагноз: F06?, энурез...

Мне врач сказала что будут обследовать психику..не будут ли, при этом мне колоть всякую дрянь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Ну что, посмотрите что скажет психиатр. Ничего страшного.

 

А вдруг они намутят, что я дурик?

Напишут какую нибудь статью что я потом не устроюсь никуда...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит намудрят?! А Вы думаете что статья годности к службе как-то повлияет на Вашу жизнь "на гражданке"?! Если человек не нормальный, по нему итак видно, и его итак никуда не возьмут. Тут вопрос в годности к службе и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если терапевт на меня зуб точит, в этом случае могут что нибудь сделать?

И у меня еще вопрос..чего мне ждать от ПНД? Что будут колоть и какие обследования будут проводить? И что с собой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечения никакого проводить не имеют право, только обследование (психолог, ЭЭГ и др. на усмотрение врача).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечения никакого проводить не имеют право, только обследование (психолог, ЭЭГ и др. на усмотрение врача).

 

То есть, если мне что то будут колоть или давать таблетки, смело можно им говорить что они поступают незаконно?

И что же там можно сделать...без телефона..и всего прочего..

Они могут потом написать что я сошел с ума и начал там все крушить, меня в смирительную рубашку и успокоительное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительное лечение назначить может только суд.Вы имеете законное право покинуть лечебное учреждение в любой момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же в финале?

Если все нормально, в ПНД пишут, что я нормальный, и нарушений и расстройств не обнаружено, то по категории В мне дадут военный билет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не дадут.Не надо задавать пустых вопросов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не дадут.Не надо задавать пустых вопросов.

 

В пнд диагностируют на психическое состояние, а по неврологии у меня энурез!!!

Где тут пустые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к психиатру!Будешь доставать,познакомишься с нашей службой безопастности!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...