Перейти к содержанию

26 Статья


Холостой
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с неоднозначной проблемой, помогите разобраться.

 

Недавно лежал в неврологии по направлению РВК.

 

Диагнос: СВД по смешанному типу, стадия субкомпенсации.

Вертеброгенная полирадикулопатия на фоне остеохондроза, спондилеза, унковертебрального артроза, сколиоза груднопоясничного отдела 1ст. у пациента с синдромом дисплазии соединительной ткани, хроническое рецидивирующее течение, стадия неактивного обострения. Ангиопатия сетчатки OU.

 

Как я понимаю с таким диагнозом вполне можно побороться за категорию В.

Но на практике столкнулся с динамо, районный невролог не в какую нехочет ставить В. Комментируя при этом разные цитаты, разных статей. Или вообще несет ересь. При попытке вернуть ее к 26 статье пункуту В, в глаза нехочет ее видеть.

 

Звонит обласному неврологу, цитирует мой диагноз. Он в свою очередь говорит что ей делать.

 

Единственное, что я смог выторговать, это отсрочку. Хотела ставить Б.

 

Итог вызвали в обласную.

 

1. Я правильно делаю, что требую категорию В?

2. Ангиопатия сетчатки, СВД, может быть нарушение функций Радикулопатии?

3. Как мне повлиять на них, пока что в устной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конечно правильно.

2. Нет, это не то.

3. В устной?! Не стоит тратить время на разговоры с глухонемыми. Пишите, требуйте на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо положенной 26 статьи, отфудболии по 28, категория Г. :lol:

Областной военкомат потвердил.

 

Если смысл писать жалобу в областную. Если сама она подтвердила 28 Г. ?

 

Добавлено через 4 минуты

Прочел 28 статью. (Статья предусматривает состояния после острых инфекционных, паразитарных и других заболеваний, интоксикационных поражений и травм нервной системы, а также острых сосудистых заболеваний головного или спинного мозга.)

 

При болезни остеохондроза и раикулопатией, как они вообще могут ее задействовать? (статью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смысла нет. Через 6 месяцев подтвердите свой диагноз. Остеохондроз - это нарушение структуры, а боли (радикулит) проявление нарушения функции ПНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...