Перейти к содержанию

Простая мигрень


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста. В прошлый призыв лежал на обследовании,поставили диагноз простая мигрень. Дали отсрочку. В этот призыв диагноз подтвердили. Но в военкомате сказали, что это все ерунда...Если принесу справку о том что лежал в больнице с головными болями длительностью сутки, тогда негоден. А так могу собирать вещи. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза "мигрень" необходимо предъявить зафиксированные случаи обращений по поводу частых(не менее трех за год) или длительных (сутки и более) приступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть обследования в стационаре от военкомата недостаточно?у меня было между призывами одно обращение,был на больничном 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть различные формы мигрени. Категория годности "В" присуждается только при частых и длительных приступах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас то что можно сделать? у меня жена и маленький ребенок..головные боли в неделю раза два бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за настойчивость...а почему мне в прошлый раз по-другому ответили http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=116381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из расписания болезней, отсрочки по данному заболеванию нет. Если бы Вы выполнили некоторые условия (подтверждение длительности и частоты приступов), то, возможно была бы категория В по ст 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...