Перейти к содержанию

Варикоцеле (операция)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! 14 ноября была проведена операция Иванисевича по поводу удаления варикоцеле. В выписном эпикризе написано ограничение физических нагрузок на 1,5 месяца. В связи с этим возникли следующие вопросы:

1. На сколько мне положена отсрочка после операции?

2. И в случае "беспредела" со стороны призывной комиссии на какие статьи законодательных актов мне необходимо ссылаться чтобы защитить своё право на отсрочку?

Всем заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать отсрочку на 6 месяцев согласно 48-й статье Временные функциональные расстройства системы кровообращения после перенесенного острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения .Если возникнут проблемы вы можете обратиться к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать отсрочку на 6 месяцев согласно 48-й статье Временные функциональные расстройства системы кровообращения после перенесенного острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения .Если возникнут проблемы вы можете обратиться к нашим специалистам.

 

Здравствуйте!!! Хотя я после операции ещё на комиссии не был, в соседней ветке такая же ситуация. Но там человека забирают уже седьмого декабря. Как бы у меня такого же не вышло... Вроде есть статья 48, как вы говорили выше, а ВК всё равно плюёт на данную статью и устанавливает свои правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вам поможет только помощь специалиста,нужен хороший адвокат.Как у же говорила можете обратиться к нашим специалистам за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...