Перейти к содержанию

Берут ли в армию с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

У меня Вегето-сосудистая дистония с рождения.

До сих пор стою на учете в кардиолога.

 

Врач отказывается меня направлять на обследование в диспансер!

Говорит я нечего не замечаю.

 

Могут ли меня не взять в армию из за этого? Я уже года 4 не был у Кардиолога. Часто волнует сердце то покалывает то происходит маленькая нехватка воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач нелюдь какой то. Требуйте обследования обязательно. Тем более-под "маленькой нехваткой воздуха" может много что скрываться. От невралгии межреберной до ишемии миокарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим призывают!! Увы!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, возмут ли в армию с таким диагнозом:

 

НЦА по сниженному типу, постоянно резко выраженными функциональными нарушениями: гипотензия, кардиолгия, постоянная брадикордия, ФК 2 ст., дорсопатия, вертеброгенная цирвикалгия, стойкий болевой синдром, умеренный мышечно-тонический синдром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ?????. По НЦА очень жесткие условия освобождения от призыва (статья 47 пункт А): "-с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм рт.ст. при наличии постоянных жалоб, стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

-с наличием стойких кардиалгий, сопровождающихся выраженными вегетативно-сосудистыми расстройствами, стойкими нарушениями сердечного ритма при безуспешности повторного стационарного лечения (характеристика стойких нарушений сердечного ритма приведена в статье 42 расписания болезней)".

Вероятнее всего Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...