Перейти к содержанию

помогите как лучше сделать..?


Рекомендуемые сообщения

подскажите еще пожалуйста. у меня хронический пиелонефрит без обострений. хожу жалуюсь на боли пока толку нет. что должно быть написано в выписке из больницы или чтоб военкомат отправил в больницу на обследование. хочу по 71 статье получить категорию годности В. призыв в 2013г:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да документов по бывшему пиелонефриту вполне достаточно. Но по одному нему осовободиться рактически невозможно. Акт могут и по одним жалобам дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не возможно статья 71 там же в полне хватает его.. чтоб получить категорию годности В.:creep:

 

Добавлено через 39 минут

Или я не прав. если нет то почему.? хочу образованным идти на ВК.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую

Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит этот диагноз в карте и анализы плохие и узи почек доказывает что у меня пиелонефрит хронический. вот и хочу узнать что меня ждет на вк. призывут годным или отправят на обследование.? и какие шансы получить военик.

 

Добавлено через 11 минут

а если простатит найдут на обследовании то я годным буду я так пониаю? узи почек показывают что у меня с ними не все хорошо и анализы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность что могут отправить на обследование. В принципе у Вас хорошие шансы получить ВБ с Вашим диагнозом и жалобами. Но в военкомате свои причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...