Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, я уже все глаза выплакала.Я расписалась со своим супругом 10 числа а 20 он ушёл в армию.Дело в том что мы пытались откосить так как я была беремена, но прям на свадьбе у меня получился выкидышь.Мне сейчас очень тяжело, можно сказать я потеряла 2х дорогих мне человека.И вот его сегодня забрали и по комиссии он годен.Зрение у него 0, 7 и 0, 6. Он плохо спит и разговаривает во сне.Даже стоял у психолога на учёте в детской поликлинике.Мы уже и на лунатизм налигали, пытались откосить, но всё тщетно.Присяга у него 15 декабря.Может вы поможите и подскажите что сделать чтоб его домой вернуть((((Я даже пыталась договорится чтоб поближе к дому перевели, но я живу в Гомельской области а отправили его в Брестскую.Ехать с 3мя пересадками 5часов, а у меня работа и учёба не позваляют.На мои просьбы перевести его ближе мне отвечают: с нашими законами не поспоришь, РБ и всё такое.Куда направили там ему и служить.Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ МНЕ ПОМОЧЬ!!! Буду Вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и добиваться направления на ВВК путем подачи соответствующего рапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы были не согласны с медицинским освидетельствованием при призыве на военную службу вы могли оспорить его в суд. Вы этого не сделали.

Место прохождения военной службы определяется по решению органов военного управления и ни какие обстоятельства на это повлиять не могут.

В том случае если у Вашего мужа ухудшиться состояние здоровья, он вправе обратиться за медицинской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Мой молодой человек служил 2005-2007году в г.Моздок в части 3737 в полку оперативного назначения.6 месяцев находился в командировке в Хурикау.Скажите как шел трудовой стаж?Положен ли ему "Крест"за службу на Кавказе?Какие льготы и выплаты ему положены?Могли ли им начисляться ветеранские?(Если в этот период призывались ребята с Ростовской области.считалось что они служат в горячей точке и выдавалось ветеранское удостоверение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри ФЗ "О ветеранах" и постановление Правительства РФ от 1993 года № 941.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...