Перейти к содержанию

Прошу совета!


Рекомендуемые сообщения

Когда призывника распределили в часть,родителям должно прийти извещение(или отзвон из райвоенкома) о чётком расположении их чада.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в этот же день, ну после следующей отправки - всегда.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу...и сильно сомневаюсь. Призывник сам позвонит или напишет письмо после распределения. Но чтоб командование извещало...такого нет.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила установлены Минобороны в прошлом году.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGO_FAN,прошли те золотые времена,когда родители узнавали о месте прохождения службы чадом с первым его письмом.У нас же почта оч хорошо работает.Так что- прогресс налицо :)

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а правда то, что узнать, где находится человек, можно только когда будет присяга, а до присяги его месторасположение будут тщательно скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с военкомата должно прийти сообщение. куда его отправили. Да и на воинские части вроде такое же обязательство по уведомлению родственников накинули. Кроме того грамотные замполиты в первые же дни заставляют писать домой письма. Большинство родственников к моменту принятия присяги уже все знают и даже иногда выезжают туда.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива, спасибо!

 

Нашелся. Пришлось в военкомат съездить, дабы узнать, куда направили.

 

Кто-нибудь знает, что такое учебка в Саратове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебка - это полгода там, а потом рассылают по другим частям. Зато дедов практически нет. Одна молодежь. Если хорошо себя проявит, то даже сможет там остаться.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива, спасибо!

 

А чем сержантская школа от простой учебки отличается?

 

Я уже задавала этот вопрос, но ответа не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что делать:

у моего племянника явная диформация грудной клетки и не достаток веса,но он почему-то успешно прошел мед.комиссию.Куда можно обратиться...я думаю он все-таки не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...