Перейти к содержанию

СВФ МЧС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь может объяснить что из себя представляет срочная служба в спасательных воинских формированиях МЧС? Там хоть стрелять дают??? Или как везде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В войсках где очень даже должны стрелять, за весь год службы ни одного выстрела не делают. А тут МЧС... Думаю ты сам всё понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха_) ну да) у меня друган в спецназе ГРУ служит Сенеже. Стрелял два раза, с парашюта срочники больше не прыгают, штурмовой дом только для контрактников)))

 

Добавлено через 2 минуты

Так вот что делать теперь не понимаю??? Туда только по блату попадают. У меня есть такая возможность, вот будет собеседование в МЧС. Говорят там круто и заставляют туда идти (родители). И что делать хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же в армию идешь, а не родители. Так что сам выбирай куда хочешь пойти и потом просись в военкомате/распределителе. Удачи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос.

Если имеются диплом мед.брата, корочка/книжка спасателя МЧС, 3 парашутный разряд и подготовка в военно-патриотическом отряде, в войсках МЧС человек так же будет красить траву летом и белить снег зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему в войсках, где должны очень много стрелять, очень мало стреляют? В чём причина?

 

"Отсутствие боеприпасов". Ну на складе они то есть но их не дают. Почему их не дают тут наверное у самих военных спрашивать надо. Отсутствие выездов на полигон(где стрелять то будут, не на территории же части.) по разным причинам. Мне повезло, я за год 3 раза стрелял по 2 рожка. А вот призыв до меня вообще не разу на стрельбище не ездил. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все очень просто, боеприпасы дорого стоят, вот поэтому духи мочат и мочат, мочат и мочат наших ребят( МЧС, это МЧС, ксати а коли есть корочки спасателя. а почему ты досих пор не в МЧС

 

Добавлено через 1 минуту

щас даже в Чечне, холостыми патронами пуляют по условному противнику, мда, коли мозг не осознает, что в твоем рожке боевые и что ты реально убить можешь, как то менее ответственно относятся к уничтожению цели.

 

Добавлено через 3 минуты

а на складе их просто нет, все патроны "списали" в карман к муджахедам или ОПГшникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете рассказать про в/ч 35489?? Это ЦСООР МЧС "Лидер". Чем там вообще срочники занимаются?

Ссылка на группу в контакте http://vk.com/club22339698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...