Перейти к содержанию

можно им верить?


Гость count

Рекомендуемые сообщения

позвонили из апирантуры, куда недавно зачислился, просят привезти военник, чтобы они с ним поехали в военкомат, что то там оформлять! похоже на какой-то развод, зачем им мой военник и что можно оформлять если 26 форму уже отнес в военкомат, где и выдали военник!

причем как говорят все надо сделать очень срочно... страно все это! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, довольно странно. я бы рекомендовал прежде, чем отдать военник в аспирантуру, уточнить, зачем они хотят совершить такие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт им не отдать?А то вдруг кому-нить кредит нужен...

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, звонили не из аспирантуры, а из военкомата - замышляют какую-нибудь гадость в отношении Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, звонили не из аспирантуры, а из военкомата - замышляют какую-нибудь гадость в отношении Вас.

 

Если Вы учитесь в научном учреждении; совмещаете учебу с работой; на предприятии осуществляется бронирование, то предприятие оформит Вам "бронь"-военный билет нужен обязательно, либо предприятие не заполнило форму Т-2ГС, а будет проверка.

 

Нагнать страх, мы все умеем.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а копией они не обойдуться? )

 

просто человек, который звонил, просил принести именно в аспирантуру а не в военкомат

 

спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...