Перейти к содержанию

ИМТ менее 17.5, хронический гастрит.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Сегодня был в военкомате, на контрольном взвешивании. Взвешивание проходило в кабинете у глав. врача, вес мой 54 кг, в прошлый раз зафиксировали 55 кг (2 октября). В конце октября проходил ФГДС (хронический гастрит), в военкомате терапевту заявлял, что не имею болей в животе, стул нормальный, аппетит умеренный.

Сегодня же, после взвешивания глав. врач дал указание выписать мне повестку на 10 декабря, еще одно контрольное взвешивание. Я понял что они меня так и будут динамить пока не наберу вес. Я начал возмущаться и требовать направление на стационарное обследование со всеми "прибамбасами" (ВЭМ, УЗИ). Глав. врач начал нервничать и кричать, мне показалось что это психологическая атака, но не суть. Я стоял на своем. После истерики, глав. врач, посовещавшись с терапевтом дал указания выдать мне акты и направление в терапевтическое отделение в местной больнице.

1. Поделитесь пожалуйста опытом, те кто проходил ВЭМ, если можно то подробнее или поделитесь ссылкой на материал.

2. Как вести себя с врачами в больнице, ведь по моему, если пациент от военкомата, то объективной оценки состояния здоровья не дождешься, ведь у нас города маленький, все врачебные кадры друг друга знают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Делайте все в пол силы и перед этим побегать по лестнице как следует.

2. да там им на все наплевать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...