Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня очень сложная ситуация.В военкомате во время обследования хирург признал годным,хотя имеется плоскостопие 3 ст. и артроз 1-2 ст.Хирургу жаловался на боли в ногах,но направления он не дал.Все врачи признали годным и остался психиатр.Там меня он спросил есть ли жалобы.Я сказал нету.Потом она мне дала бумажку на которой были вопросы и сказала отвечать "да" или "нет".Вот тут и началось веселие.Там был вопрос который звучал так:

 

Есть ли у вас недержание мочи по ночам(энурез)?

 

Я ответил,что в детстве был,но после операции сказал ,что он снова начал появляться(Мне делали операция по поводу перекрута яичка).Выхода у меня не было просто тогда ,я растерялся и решил как-то потянуть время сказав,что он опять начал появлятся.Направили меня в больницу в урологическое отделение.Там делали пробы со снотворным и я специально ссал в постел,чтоб сымитировать его.Потом в ко мне заходил невролог и спросил жалобы.Я понаговорил всекого ей ,думал будут доп.обследования делать какие-то.Выписав меня из больнице был поставлен Астено-невротический синдром и энурез не подтверждался(Энуреза нету у меня и после операции не было, синдрома нету тоже)Написали урологически здаров.В военкомате хирург послак к психиатру.Врач хотела направить меня в психбольницу,я сражу же отказался,сказав ,что у меня нет жалоб к психиатру.Она начала на меня кричать.Затем сказала,если не хочу идти в ПБ,то надо идти в пнд.Я опять отказался.Потом все обдумав и решил пойти.ДАли направление в пнд с диагнозом Ф60!!!И дали конверт .Пришел домой и открыл конверт.Содержимое меня шокировало!!!Была там бумажка от психиатра в которой написано было.

 

Жалобы:Энурез(я на него не жаловался),масса соматических жалоб.

 

Анемнез: Настроен против службы в армии катигорически. Предъявляет массу жалоб самотического характера.Был опследован хирургом,терапевтом.Признан годным к военной службе с незначительными ограничениями.В кабинете психиатра вел себя вызывающе,хамил,дистанцию не выдерживал.Считает,что по поводу состания здоровья должен обследоваться у невролога и уролога.

 

DS F 60 ?

 

Этого всего не было.Я не хамил,не кидался на нее.Она оклеветала меня.Тогда я был не один,был с мамкой.Ко всему этому письму была бумажка для ПБ номер 1.Мне очень повезло,что они тупанули и отдали мне конверт с письмом на руки.Если бы я пошел в пнд,то меня оттуда забрала бы скорая сразу в БП №1 по содержания письму.Я никуда не ходил.19.11.2012 сходил в военкомат,сделал снимки по которым я не годен(плоскостопие 3 ст. , артроз 2 ст.)Жаловался я больнице где меня "опследовали" на болу в паху и психиатру тоже жаловался.Потом сходил к венеролого и оказалось,что это генитальный герпес=/.Мне не хотят выдавать ВБ по плоскостопию,даже смотреть не хотят.Пристали к энурезу которого нету.Щас не знаю,что делать в пнд идти не собираюсь, т.к. второй раз уже так не повезет (письмо на руки не дадут)Один раз меня признали годным и дали повезтку с вещами(2010),но меня тогда не все врачи осмотрели,потому пришлось заново проходить мед.комиссию (2011)

Скажите пожалуства,Что можно сделать?Энуреза у меня нет,Астено-невратического синдрома тоже нет!Я переборщил с жалобами к неврологу в больнице.Мне не хотят верить на слово .Хотят ,чтоб я пошел в ПНД или ПБ.

 

Могу я отказаться от опследования в пнд и пс?Ведь жалоб у меня нет на энурез.Раз жалоб нет,то и болезни нет. Так ведь?

 

Добавлено через 28 минут

В 2012 году вконце января мне делали операция по поводу перекрута яичка.Операция прошла спешна,но потом начало опять болеть.Попал в ГКБ №7.Там сказали,что это из-за хр.простатита.Боль была жуткой налач болеть живот.Меня там никто не лечил,сказали купить лекарство на свои деньги.Я купил,но оно мне не помогло.Выписали с болью.На следующий день утром меня увезли на скорой,болел очень сильно живот.Отвезли в 13 больницу в хирургию, думали аппендицит .Там врач сказал,что это урологическое.Приехала скороя и отвезли в 53 больницу.Оказалось,что опять перекрут был.Яичко вправили уже без операции и живот сразу перестал болеть=)

 

Вопрос вот в чем!Обследования проводилось от военкомата в 7 больнице,где меня выписали с болью.Когда лежал на обследовании от военкомата,на тот момент у меня был тромбоз НГУ. Меня никто там не лечил от него,даже обезболивающее не давали.Мучился с ним там.Потом уже пролечился после как сезон закрылся.

 

Скажите пожалуйста,можно пожаловаться в министерство здравоохранение на 7 больницу?Меня выписывали с болью когда я там лежал.(мог яичка лешиться)Можно пожаловаться на выдуманые диагнозы?Кроме Синдрома мне написали еще хр ларонгтрахеит, люмбалгия на фоне дорсопатии поясничого отдела позвоночника,вегенососудистая дистония оп смешаному типу.

 

Всего этого нету!По месту жительства лор сказал,что нету никакого хр.ларонтрахеита,нету никакой дорсопатии,есть тока искревление (небольшое) позвоночника.Есть просто ВСД!Все диагнозы выдуманые!Скажите куда обращаться?ВБ могу получить по плоскостопию 3 ст. Энурез был только в детстве!Никаких самотических жалоб нету!ЖАловался только на ноги и боль в паху.С болью в паху разобрался,это генитальный герпес.Но в 7 больнице сказали,что ок, хотя проявления были!Боль в ногах это из-за плоскостопия ,Я хожу в стельках.Что делать посоветуйте!ПНД и ПБ не предлогать!Как избавиться от энуреза котрого нету?Как избавиться от Астено-невротического синдрома котрого нету?Почему Ф60 ставят?Это ведь расстройство личности?Но у меня нет жало!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу коротко и по порядку.

1. Первым делом отдать мед.документы (копии) и рентген снимки (лучше заламинировать) в военкомат через канцелярию под регистрацию с заявление о приобщении документов к личному делу

2. Написать отказ от ПНД

3. Потом идти в ВК и получать хоть какое то решение ПК.

4. Если оно Вас не устроит,то обжаловать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...