Перейти к содержанию

А это нормально, что после 27 требуют пройти медкомиссию без старого личного дела?


Рекомендуемые сообщения

Я в 29 лет решил пройти комиссию, билет по разным причинам еще не получил, но никакого криминала по документам нет (то есть не уклонист).

 

Дело, получается, уже в военкомате для "запасников", а они мне выписали направление на медкомиссию в призывном пункте для призывников. Там выделен час для "запасников" утром.

 

И вот мне говорят, что раз у меня есть несколько старых диагнозов в личном деле (сотрясение, зрение, искривление носовой перегородки, все категории Б), меня могут направить на освидетельствования в соответствующие больницы, чтобы подтвердить эти диагнозы.

 

А всё моё личное дело с кучей справок остаётся уже в другом военкомате, поэтому врачи на медкомиссии, конечно, не будут иметь никаких старых подтверждений и поэтому могут для перестраховки отправить меня по всяким больницам.

 

Это не противоречит ли каким-нибудь законам, что на медкомиссию для получения военного билета меня отправляют с чистого листа, без всех справок и всех исследований, которые остались в моем личном деле призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратитьтся на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...