Перейти к содержанию

В тему


Справедливый

Рекомендуемые сообщения

- Есть ли в САнкт-Петербурге подразделения гестапо?

- Есть. Они находятся в каждом районе и называются райвоенкоматы.

 

 

- Кто получится, если объединить гомосексуалиста, взяточника, фашиста и бездельника?

- Офицер Красногвардейского РВК Санкт-Петербурга Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....предчувствую глобальную перебранку...Наверное будет самая крупная в истории форума...:cowboy:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть ли в России 3,14здаболы?

-Да, они работают в различных СМИ!

 

-Кто получиться, если скрестить лгуна, пособника террористов и падонка?

-Репортер Бабицкий!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть ли в России 3,14здаболы?

-Да, они работают в различных СМИ!

 

Не прибавить, не добавить.:imho:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть ли в России 3,14здаболы?

-Да, они работают в различных СМИ!

 

-Кто получиться, если скрестить лгуна, пособника террористов и падонка?

-Репортер Бабицкий!

Отку4да такие сведения? "Почти участники событий" подсказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же откуда и сведения о военкоматах!
В прессе не было сообщений о том, что Бабицкий пишет ложь, я уже не говорю об огульном оскорблении всех журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прессе не было сообщений о том, что Иванов фашист и бездельник, я уже не говорю об огульном оскорблении всех военкоматчиков.

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всех? Что касается Иванова из Красногвардейского РВК, то только фашист и подонок может насиловать несовершеннолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всех? Что касается Иванова из Красногвардейского РВК, то только фашист и подонок может насиловать несовершеннолетних.

 

Слишком много внимания именно этому.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прессе не было сообщений о том, что Иванов фашист и бездельник, я уже не говорю об огульном оскорблении всех военкоматчиков.

 

Почему ж в огульном? Знавал я одного . Некий Слава. За орогенитальный контакт предлагал уладить вопросы с отсрочками.

Затем его все-таки Приняли, но уже за другое. И другом ВК. Предлагал партизанам помощь косьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всех? Что касается Иванова из Красногвардейского РВК, то только фашист и подонок может насиловать несовершеннолетних.
Неужели всех? Что касается Бабицкого, то только пособник террористов и падонок может наживаться на сметри более 30 бойцов отряда спецального назначения!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прессе не было сообщений о том, что Иванов фашист и бездельник, я уже не говорю об огульном оскорблении всех военкоматчиков.

 

Почему ж в огульном? Знавал я одного . Некий Слава. За орогенитальный контакт предлагал уладить вопросы с отсрочками.

Затем его все-таки Приняли, но уже за другое. И другом ВК. Предлагал партизанам помощь косьбе.

И что это повод говорить про всех военкоматчиков? Был в Екатеринбурге, в газете один журналист-гомосек!

Так что теперь все журналисты 3,14доры?

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Бабицкого, то только пособник террористов и падонок может наживаться на сметри более 30 бойцов отряда спецального назначения!
Каким же образом он на них наживался? Органами торговал, что ли? А что касается ОМОНа и им подобным, то у меня к ним крайне негативное отношение - они способны только убивать безоружных, и чем больше их подохнет в Чечне, тем больше пострадавших от омоновского беспредела скажут спасибо чеченским боевикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Екатеринбурге, в газете один журналист-гомосек! Так что теперь все журналисты 3,14доры?
У Вас есть доказательства, например, решение суда? Кого же изнасиловал этот журналист-"гомосек"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же образом он на них наживался? Органами торговал, что ли? А что касается ОМОНа и им подобным, то у меня к ним крайне негативное отношение - они способны только убивать безоружных, и чем больше их подохнет в Чечне, тем больше пострадавших от омоновского беспредела скажут спасибо чеченским боевикам.

 

Вот чего не ожидал так не ожидал!!!!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....у Справедливого крыша побежала!!! ДОГОНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ciao:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....у Справедливого крыша побежала!!! ДОГОНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего умнее не мог придумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Справъедливый, мразь и чмо ты!!! З.Ы. Админ, я понимаю полностью, что могу быть забанен за этот пост. Забаньте меня если считаете, что я не прав.

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Справедливый, мразь и чмо ты! З.Ы. Админ, я понимаю полностью, что могу быть забанен за этот пост. Забаньте меня если считаете, что я не прав.
Если у Вас имеются ко мне претензии, прошу сообщить их в личном сообщении, а не устраивать перебранку на форуме. Этим Вы только выставите себя в невыгодном свете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Справъедливый, мразь и чмо ты!!! З.Ы. Админ, я понимаю полностью, что могу быть забанен за этот пост. Забаньте меня если считаете, что я не прав.

 

Не переживай забанят. Правда никому ненуЗна.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай забанят. Правда никому ненуЗна.
Администрация данного форума достаточно либеральна. Могут отключить на некоторое время. Кстати, что означает слово "ненуЗна"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация данного форума достаточно либеральна. Могут отключить на некоторое время. Кстати, что означает слово "ненуЗна"?

 

Однозначно, бесграмотност.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...