Перейти к содержанию

Возьмут ли с таким диагнозом?


Помидор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1) В акте написали: Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу.

К акту дали приложение, где распечатка с моим давлением и пульсом каждый час. В дневное время давление повышенное, пару раз достигало отметки 185\132. Ночью низкое ~90\60( ну это и логично, когда спишь). В итоге среднее написали 123\81. То есть у меня идеальное давление. Плюс нигде не написали про мой пульс, а он у меня стабильно 85-90. Но копать окопы я же не во сне буду. При нагрузках на организм( поднимаюсь по лестнице, играю в футбол, катаюсь на велосипеде, бегаю) давление сильно подскакивает, колит в висках, лицо красное, а сердце как будто из груди выпрыгнуть хочет. Единственный минус, никогда ни на что не жаловался врачам, все таблетки либо мама, либо бабушка советовали. Поэтому записей в мед книжке с моими жалобами нет. Ваш вердикт?

 

2) В акте написали: Остеохондроз грудного отдела (судя по иероглифам врача, повреждено 3 позвонка). Зав хирургии(который и ставил диагноз) сказал, что с таким диагнозом шансы у меня 50 на 50, зависит от настроения комиссии в ВК.

 

Реально ли получить категорию В с этими диагнозами в совокупности или по какому то одному?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить по первому пункту, акт заполнялся в мае 2011, в этом году давление в ВК замерили 140\100, но акта нового не дали, сказали, что будут ссылаться на старый. То есть грубо говоря, у меня 1.5 года повышенное давление. И это подтверждено актом от 2011 и замером давления в 2012. Это сыграет какую то положительную роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Если АД в результатах выросло и на момент призыва перевалило за 150\95 мм рт ст, никакого призыва. Но надо это подтвердить по акту от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...