Перейти к содержанию

Пакет медицинских документов для военкомата


Степан Пэт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! С нетерпением ждал видеосеминара "Как доказать врачам военкомата, что призывник болен?", чтобы узнать что такое пакет документов, и так и не услышал там ни слова о нём. Я жду повестки который год, собираю отовсюду документы и справки, прикреплю все что есть,ВСЕ данные с тропикамидом/цикломедом

фотографии под номерами 1-3 сделаны за 2 года в клинике эксимер, специализирующейся на лазерной коррекции зрения, причем последняя от 28 сентября.

4 фотография из МНТК, тут самый низкий результат, приближеный к призывному, думаю его вообще можно не показывать военкомату

5-6 фотографии из частной клиники здравица, капали цикломед, и я просил сделать скиаскопию.

7-8 сделаны в другой частной клинике, тут самый большой результат -8

9 фотография собственно выписка из поликлиники из амбулаторной карты, http://s018.radikal.ru/i519/1211/e5/6731043bb38e.jpg вот в хорошем качестве, специально для военкомата просил сделать

ну и последняя фотка - письмо в минздрав, для сложения сферы цилиндра.

мои вопросы :

1) считается ли это достаточным для пакета документов?

2) достаточно ли у меня шансов получить категорию В?

3) ждать повестку или идти самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Однако, решение ВК как правило принимает по акту исследования состояния здоровья. Он заполняется в больнице по профилю заболевания по указанию ВК. Вот если там диагноз выставят на категорию В, тогда Вам выдадут ВБ. А все Ваше- аргументы в пользу наличия у Вас проблем, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...