Перейти к содержанию

нужна помощь с диагнозом. и годностью с армией.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне 21 год студент 5 го курса в 2013 году заканчиваю учебу. И попадаю под осенний призыв. в студенческой больнице стою на учете с храническим пелонефритом без обострения. сейчас жалусь на постоянное повышения давления до 150\90 и боли в голове. и ноющие боли в пояснице. прохожу обследование. хочу попасть под 71 статью. какие шансы чтоб получить отсрочку или ВБ. Еще есть перелом челюсти стоят титановые пластинки с 4 шурупами. статья 81 и 56. Что мне лучше сделать или как поступить чтоб получить отсрочку или ВБ.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вашем случае - 71ст, пункт "б"

основная задача - в течение оставшегося года подтверждать хр.пиелонефрит (обращения к врачу, лейкоцитурия и бактериурия)

жалуйтесь на повышение АД и головные боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. а что такое лейкоцитурия и бактериурия.

 

Добавлено через 2 минуты

и давление какие цифры должны быть

чтоб поставили гипертанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. а что такое лейкоцитурия и бактериурия.

- лейкоциты и бактерии в моче

 

 

и давление какие цифры должны быть

чтоб поставили гипертанию.

- выше 140/90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. еще маленький вопрос я щас веду дневник с давлением по просьбе врачей. как они поверят что у меня там правильные записи.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с ним откасить у меня пока хронический пиелонефрит без обострений.. ? в больнице не лежал только результаты узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходите почаще в поликлинику, обновляйте записи о пиелонефрите, потом прикладывайте все документы к личному делу призывника, вас должны направить на доп. обследование. если диагноз подтвердиться, то должны выставить кат. годности В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...