Перейти к содержанию

мне ставят другой диагноз, смогу ли я по нему откосить, либо всетаки добиваться своего?


олег23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема, у меня несколько раз в год начинает пропадать зрение на один глаз, прям ничего не вижу на один глаз, потом начинает тошнить, а затем сильные головные боли, давит виски, глаза, очень больно, все симптомы похожие на "мигрень с аурой" ведь так?, я пошел к неврологу, начал ему все это рассказывать, он меня толком слушать не стал, смеясь смотрел на меня, типо я сказки рассказываю, и потом поставил диагноp "НЦД по гипертоническому типу" так что мне делать? идти снова к нему и доказывать что у меня мигрень, либо идти с этим диагнозом в военкомат, я с этим диагнозом откошу??? ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике врачи заодно с ВК. Там правды нет. Вам пишут то, с чем призывают. А вот реальную картину нужно оценивать в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом мед.учреждении, где есть необходимое оборудование и врачи по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь мигрень с аурой ставиться только на словах пациента и его родных, на снимках он не выявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, но для подтверждения диагноза мигрень нужны документы,в которых четко прописано , что приступ начался тогда-то, окончился тогда-то, (период более 24 часов!) и что таких приступов за год было больше 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, задним числом этого не сделать. Нужно фиксировать все свои приступы мигрени в медкарте. Вызывать врачей, самому ходить, скорую вызывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне врач в военкомате сказал что с мигренью с аурой я годен в армию, так ли это? или врет специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем "лукавит".Даже в новом издании ВВЭ,различные формы мигрени с обострениями 2 и более эпизодов в год,относятся к пункту в) статьи 24,то есть к категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...