Перейти к содержанию

ВДВ Часть 33842, 51 гвардейский полк


Рекомендуемые сообщения

Проводили Сына в Армию 6 ноября 2012 года.

Попал в войска ВДВ, Часть 33842, 51 гвардейский полк, Слободка, Тульская область.

Как узнать, когда Присяга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в войска ВДВ, Часть 33842, 51 гвардейский полк, Слободка, Тульская область.

Добрый день))) Заходите к нам на ветку. У нас уже есть новая мама, вчера была у сына. Написала, что присяга будет либо 23, либо 30 декабря. Но сын еще успеет Вам сообщить, не переживайте, все будет хорошо. Вот ссылка на ветку http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=124011&page=370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Большое спасибо за ответ!

Подскажите, пожалуйста, как мне найти эту новую Мамочку, может она, немного, расскажет как там наши новобранцы?

С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую Мамочку, может она, немного, расскажет как там наши новобранцы?

С уважением, Ольга

Зайдите на ветку, у нее ник Албат, зовут Алёна, она как раз в выходные ездила к сыну. Просто задайте там вопрос, она Вам ответит. Судя по тому, что она написала, все у ребят хорошо, не переживайте. Вы, если будет возможность, тоже сможете навестить сына, чтобы успокоиться. Я ей сейчас напишу, чтобы она сюда зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили Сына в Армию 6 ноября 2012 года.

Попал в войска ВДВ, Часть 33842, 51 гвардейский полк, Слободка, Тульская область.

Как узнать, когда Присяга?

Здравствуйте, Мамочка!

Я тоже 6 ноября проводила сынулю в армию в тот же полк. Давайте знакомиться)))) Меня зовут Алёна, я живу в Москве. В это воскресенье ездила в часть к сыну в Слободку. Как я поняла, Ваш там же. Всё идет хорошо. Вижу, что Вы из Москвы. В каком районе живете?

 

Добавлено через 1 минуту

Я ей сейчас напишу, чтобы она сюда зашла.

__________________

Приветик, Зуля! Спасибо за инфу. Я написала уже этой мамочке. Уже есть пополнение))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алена!

Не всегда могу войти в интернет.

Мой сразу же заболел ангиной и лежит в медсанбате.

Должны были выписать во вторник. Но вчера связи с ним не было. не знаю выписали или нет.

А как у Вас со связью?

Как зовут Вашего мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сразу же заболел ангиной и лежит в медсанбате.

LДобрый вечер, Оля! Они там все болеют. В это воскресенье, когда мы приезжали к сыну в часть - вижу - сопли ручьем, кашль собачий((((

 

Добавлено через 3 минуты

А как у Вас со связью?

Как зовут Вашего мальчика?

Я целый день могу заходить на ветку, с работы, потом дома. А с сыном у нас договоренность, что смс-общение у нас в 21.30-22.00. Пока каждый день переписываемся.

 

Добавлено через 6 минут

Как зовут Вашего мальчика?

МОего сына зовут Артур. А Вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В.К., заходите сюда

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=124011&page=437

и имена и фамилии лучше не писать))))

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...