Перейти к содержанию

Обманули с вызовом на КМО и ПК субъекта федерации


Рекомендуемые сообщения

23 года. В весенний призыв прошел мед комиссию и призывную комиссию в городе. Поставили категорию "В", затем сказали что отправят личное дело в край, где будет решаться вопрос об утверждении категории, предупредили, что могут вызвать очно на КМО (контрольное-медицинское освидетельствование). Ждал вызова около 2 месяцев, постоянно прозванивая в военкомат, говорили, что вызова еще нет и вообще МОГУТ НЕ ВЫЗВАТЬ. Затем, сказали что КМО окончено и "В СВЯЗИ С НЕЯВКОЙ ПРИЗЫВНИКА НА КОМИССИЮ, ДЕЛО НЕ УТВЕРЖДЕНО", и занесли это в мое личное дело. Извинились и объяснили это перестановкой в военкомате, вообщем бюрократической ошибкой. Сказали все по-новой.

Осенний призыв. Снова врачи (хирург и невролог) поставили категорию "В".

Личное дело отправили снова в край (может обманывают?). Прождал месяц,

ситуация повторяется, говорят, "что списки вызываемых не готовы", "в списках меня пока нет".

Как избежать повторения ситуации?

Как удостоверится, что меня вызывают на ПК субъекта федерации?

Как попасть на комиссию в край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете запросить выдачу вам копии решения призывной комиссии, в том числе краевой. Также вы можете написать заявление о вызове вас на КМО.

При повторении ситуации можете написать заявление в прокуратуру и ПК субъекта на бездействие призывной комиссии, т.к. ваше дело они обязаны направить на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...