Перейти к содержанию

Как добится обследования


An_Yogurt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует вопрос, как добиться обследования в армии. Молодой человек падает в обмороки, но ему уже неделю просто морочат голову. Повезли в госпиталь и нашли ОРЗ, положили с ОРЗ, на обмороки смотреть не стали. После того как выписали с ОРЗ, после этого снова чуть не упал в обморок, больше не проверяли,и каждый день обещают обследовать. В итоге снова добился что бы отвели в мед роту, там, померив давление и сказав что оно в норме (он сам не видел) сказали что он здоров, но дали таблетки. В самой роте вообще не верят что он падает, говорят, что косит, но никуда не берут, ибо боятся что снова упадет.

Подскажите, как подействовать на часть и куда жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При очередном случае обморока или ухудшении состояния здоровья, обратиться в медицинскую роту и просить направить на консультацию к специалистам в госпиталь, где пожаловаться на многократные случаи обмороков, при госпитализации обсудить вопрос с лечащим врачом об обследовании и лечении.

В случае отказа обжаловать действия должностных лиц органов военного управления в военную прокуратуру, предварительно обратившись к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...