Перейти к содержанию

Смешанная гидроцефалия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, очень нуждаюсь в вашей консультации, собственно вот моя история:

 

Во время медкомиссии в военкомате пожаловался на головные боли (они действительно есть) получил направление на обследование, лежал в неврологическом отделении.

 

Сейчас меня выписали и вручили акт, в диагнозе написано:

Вегето-сосудистая дистония

Смешанная коосепсисаторная(это слово написано неразборчиво не смог разобрать как не старался) гидроцефалия.

 

Ранее дважды лежал в неврологии, с головными болями, первый раз в 12 лет, второй раз так же от военкомата, тоесть история болезни достаточно длительная.

 

С первой частью диагноза мне всё понятно, а вот что за смешанная гидроцефалия и что за непонятное слово ? Скоро медкомиссия в военкомате, на что мне следует рассчитывать с таким диагнозом ? Является ли он призывным ? Как следует вести себя в военкомате, и отстоять свои интересы ? ( в армию идти не хочу)

 

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что много спинно-мозговой жидкости. Обычно сэтим служат, если нет двигательных и чувствительных нарушений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое именно, не пойму?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жидкость знаю, а что за длинное непонятное слово. Всё равно спасибо.

 

Неразборчиво написанное слово-компенсаторная---т.е это значит, что сброс и отток жидкости не нарушен. вообще-стандартное МРТ заключение забитое в компьютере из серии-когда писать нечего но надо что то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразборчиво написанное слово-компенсаторная---т.е это значит, что сброс и отток жидкости не нарушен. вообще-стандартное МРТ заключение забитое в компьютере из серии-когда писать нечего но надо что то написать.

 

Точно компенсаторная ! Ясно, значит диагноз формальный, для вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ОБЩЕМ ТО ДА................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...