Перейти к содержанию

Статья 65


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня наблюдаются вывихи плечевого сустава, рентгена до и после вправления нет. Сделал МРТ - разрыв фиброзно хрящевой губы плечевого сустава. Травматолог написал это в акт, дал направление на артроскопию.

Отдал акт в военкомат, но они пока не вынесли решение, т.к. имеются еще другие незаполненные акты. Но в личном деле увидел, что карандашом написано статья 65 "Г".

Пришел домой,досконально изучил статью, пишут что решение обычно выносится после лечения, то есть должны как я понимаю дать отсрочку на пол года. НО! Цитирую "При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него заключение выносится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от функции конечности или сустава."

 

Я понимаю так, что если сейчас дают отсрочку на лечение, а я откажусь, в следующий раз при вынесении решения пункт "Г" статьи уже отпадает?

 

И еще один вопрос, нарушение функций у меня никто не проверял, заглянул в таблицу с градусами, там для незначительного нарушения необходимо движение 115*30*115 градусов. Не подскажете как проверяется нарушение функций?достаточно того, что я буду поднимать руку и скажу, что дальше мне уже очень больно и я не могу?

 

И еще созрел вопросик, но больше наверное юридического характера, поставят мне вот статью 65"Г" без нарушения функций, можно ли оспорить это решение, ссылаясь на то, что никто не оценивал объем движений сустава?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажите пожалуйста дадут ли хотя бы отсрочку на лечение?диагноз поставили только в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Пункт "Г" - это категория Б-3. Будете годны с ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, извините, но вы хотя бы читали сообщение? или просто посмотрели 65 Г и написали категория Б-3? это я и сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел в областную больницу, где делают операции, поставили диагноз "Хроническая передняя нестабильность обоих плечевых суставов" что с таким диагнозом можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...