Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добры день!Ситуация такая,после прохождения медкомиссии в своем военкомате мне выдали акт исследования состояния здоровья.

В акте два врача (хирург и невролог) написали заключение:поясничный остеохондроз,деформирующий спондилоартроз,грыжа диска L5-S1,люмбалгия с частыми обострениями с незначительными нарушениями функций,еще помеченно что переодически проходил амбулаторное лечение.подтвердить лечение могу только за последний год,т.к. до этого наблюдался только в поликлинике при институте а там как мне пояснили данные не хранят.

Акты отдал в свой военкомат,затем направили на кмо(хотя как сказали в областном это было ПМО,а не КМО.в чем отличие не пойму).решение о присвоение категории годности не было.в областном при прохождении ПМО врач невролог в листе поставил А1,ссылаясь на то что это объективные данные обследования(стучала молоточком по ногам и просила встать на носочки и пятки)а хирург поставил Б-3 ссылаясь на то что диагнозы в акте это по неврологии.

Дали повесту на 20 число в ней написанно - для отправки в войска.

правомерны ли их действия?надеялся на получение категории В.можно это обжаловать?или областной не обжалуется.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Любое решение принятое в отношении Вас,вправе обжаловать в ПК субъекта

(вышестоящая комиссия),суде.Поданная жалоба приостановит решение в отношении Вас до принятия другого или отмены соответствующего решения или вступления решения суда в законную силу.Рекомендую обратится к специалистам для грамотного решения вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...