Перейти к содержанию

какая статья?


Честный ёж
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По результатам МРТ после травмы - мелкоочаговый процесс в белом веществе, признаки пустого турецкого седла, аномалия Киари I (минимальная).Районный военкомат отправил на лечение в больницу, после чего районный военкомат признал негодность по статье 25. Затем отправили дело на областную комиссию, где негодность не признали, сказали, что хотят посмотреть меня очно.

Мне сказали что патологии, выявленные на МРТ врожденные и получается, что к 25 статье не относятся. Под какую статью я попадаю с этими паталогиями и как повести себя на областной комиссии, чтобы не заработать Б4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врожденные,то это статья 23,а она вся непризывная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у меня были жалобы лет с 17 на головокружение и боль головную мрт не делал не назначали в карте отмечены визиты к врачу. А мрт сделал только пол года назад после травмы. Теперь я не знаю по какой статье я должен проходить по 25 или 23. Спрашивать в военкомате почему мне написали 25 статью а не 23 бесполезно

они даже карту мою не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВК узнал о травме- не отвертитесь от 25 статьи. Хотя можно попробовать Вам помочь, так как 23 статья возникла раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...