Перейти к содержанию

возьмут ли меня с таким диагнозом


Олег74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Все началось с онемения пальца на левой ноге, буквально легкий ветерок и палец немеет, постоянная зябкость, меня ввк отправила к неврологу областному, там все что мне сказали я прошел, Невролог поставила мне диагноз, клинически дистальная нейропатия глуокой ветви малоберцового нерва с парезом 1 пальцы стопы слева, как то так , дословно не помню карточки все у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фоне нейропатии возникла контрактура 1 пальца стопы в патологическом положении,тогда возникают основания для рассмотрения Вашего случая по категории "В".Статья 68 или 26.В остальных случаях призыв с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я находился у невролога он говорил мне тянуть носки на себя, когда я это сделал она мне надавливала на пальцы в противоположную сторону, после чего сказала что у тебя палец на левой ноге слабый, даже не сопротивляется...в карточке написано не удерживает палец и что то еще (уточню - карты нет)

 

Добавлено через 3 минуты

Когда я находился у невролога он говорил мне тянуть носки на себя, когда я это сделал она мне надавливала на пальцы в противоположную сторону, после чего сказала что у тебя палец на левой ноге слабый, даже не сопротивляется...в карточке написано не удерживает палец и что то еще (уточню - карты нет)

 

при этом при всем, в пальце постоянные боли при длительной ходьбе, тянет икру, вздувается вена вдоль большой кости, вообщем стараюсь вообще ограничивать себя от походов пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам медицинской комиссии военкомата сообщать надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...