Перейти к содержанию

Решение вопроса через психиатра, диагноз


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Гипотетическая ситуация: допустим есть знакомый психиатр., возможно можно будет решить вопрос через него, и, я предполагаю, диагноз можно будет выбрать. (В пределах его ответственности, конечно)

Все это аргументируется тем, что это проще и дешевле, (чем другие врачи), что никто про диагноз знать не будет и что в 27 лет его можно снять.

 

Права у меня есть, оружие и ГОС.служба пока не интресует.. НО:

Хочу получать второе высшее в серьезном ВУЗе и работать тоже не у частников хотелось бы, а в крупном предприятии.. (МСК)

 

Вопрос: есть ли такой адекватный диагноз, который в 90% не даст проблем с работой с серьезной организации?

Или не стоит это того?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, но все же это придется подтверждать в ПНД. Почитайте первый пост, там все подробно описано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На-сколько мне объяснили все, возможно, будет по-проще, но суть не в этом..

Вопрос: есть ли такой адекватный диагноз, который в 90% не даст проблем с работой с серьезной организации?

(Например есть пункт "Болезни нервной системы" и "Психические расстройства". Может к статьям из "Болезни НС" менее придирчивое отношение работодателей.. Или любой диагноз по этой части имеет почти одинаковые минусы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы поймите что в военом билете диагноза нет.ю Вас на работе будудт освидельствовать заново. А по какому геморрою вы военник получили, это уже ваше дало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...