Перейти к содержанию

Что делать ? Направили на обл. комиссию


Честный ёж
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова что местный военкомат признал меня негодным отлежал в стационаре и дело отвезли в обл. призывную комиссию, которая после просмотров документов и обследований теперь хочет посмотреть меня лично "очно". Не годность по статье 25.

На областную не ездил. Что если до конца призыва так и не смогу там объявиться (работаю вахтой)? Могут ли без меня вынести какое то решение и присвоить скажем Б4 вместо В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

да,подобное возможно и не имеет место довольно часто.

Решение районной ПК может быть как утверждено так и отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без моего присутвия мне вынесут Б4 могу я ето как то оспорить ? (оспорить без суда ..скажем просто приехать в эту комиссию)

И могул ли вообще меня "перенести" на следующий призыв при моей неявке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Решение ПК субъекта может быть оспорено Вами в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки не ясно. Скажем принял по мне решение 30-31 декабря присвоили Б4. Призыв закончился. По весне мне в очередной раз заново всю комиссию проходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Опять таки не ясно. Скажем принял по мне решение 30-31 декабря присвоили Б4. Призыв закончился. По весне мне в очередной раз заново всю комиссию проходить ?[/QUOT

 

День добрый. Совершенно верно, в весенний призыв гражданин должен пройти все по-новой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я так понимаю в моей ситуации целесообразние съездить на область как можно ближе к концу декабря чтоб не успели забрать. А по весне при негативном исходе сделать аналогичное обследование повторно + приложить обращение к врачу в не призывное время и пробовать повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеть могут,но решение ПК субъекта может быть оспорено в суде и приостановлено.

При необходимости,в ходе весеннего призыва действительно приобщите к личному делу копии мед. документов характеризующих состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...