Перейти к содержанию

Комиссоватся по мигрени (вариант 2)


Рекомендуемые сообщения

Снова всем привет. Мая 2 тема про комиссование. Варианта 2 статья 17 либо мигрень. Пробую на данный момент по мигрени ибо с 17 пока нет никакой возможности. Пришел на прием к неврологу: сказал на гражданке было такое заболевание как мигрень с аурой но карточка потеряна. Спрашивала какие таблетки пил пусть ищут карточку. У меня реально это было но карточка с записями утеряна.. Отправила на обследование сосудов. И в диагнозе написано всг? Под вопросом вообщем. И отправила к окулисту. Карточка потеряна уже давно и найти ее получится врятле. Какие мои дальнейшие действия для получения вб и комиссации? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. Обследоваться надо, я же не знаю ваших показателей и анамнеза. Обследоваться надо по полной. Но без зафиксированных приступов это будет сделать тяжеловато.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в таких условиях их фиксировать? Если только будет госпитализация... После результатов обследования (уздг) напишу о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывать скорую, хотя бы. И госпитализации тоже не повредят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обследуйтесь. ГБ поставят, шансы будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили на мрт в том ли направлении я двигаюсь? Диагноз поставили под вопросом обычная мигрень. На что я могу расчитывать и как себя дальше вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат, показыайте документы, получайте акты, доказываете мигрень, как тут еще действать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам удастся доказать ,что приступ дольше 24 часов длится хотя бы 3 раза за год.Т.е должно быть документальное подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пытаюсь получить направление на мрт гоняют туда суда никто нехочет ничего давать... Ни госпитализировать. Не знаю уже как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без результатов мрт они даже разговаривать не хотят у меня еще и давлениз 150 160 / 90 100 пишут всд вообще... Бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...