Перейти к содержанию

Пришёл за военным билетом отправили домой.Подскажите!


Дмитрий бл
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация: я прошёл мед комисию и мне поставили категорию B, гипертония 2 степени. в военном комисариате сказали придти за военным билетом через месяц, я пришёл подал документы, а мне сказали моего дело ещё нет,узнайте в другом кабинете в котором дела призывников, а обратился в это кабинет, а мне сказали что моё дело в областном военкомате, и ещё не приходило с каким то подтверждением, потом спросили вы когда проходили комиссию, в областном военкомате заключение делал терапевт? я сказал: ДА. после чего мне сказали что терапевт областной в отпуске и дело моё ещё не присылал в военкомат с каким то подтверждением.

Скажите пожалуйста что моё дело делает в областном военкомате, что они с ним делают? и почему вообще тянут так долго время, как вроде по закону я слышал что военный билет выдаётся после заключения после 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет повода для переживаний. Решение призывной комиссии подлежит утверждению вышестоящим военным комиссариатом и как только оно вернётся, вам сразу же оформят в/б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет повода для переживаний. Решение призывной комиссии подлежит утверждению вышестоящим военным комиссариатом и как только оно вернётся, вам сразу же оформят в/б.

 

Большое спасибо за разъяснения, буду дожидаться когда там всё утвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...