Перейти к содержанию

ИМТ 17.2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

Ситуация такая:

На учет в военкомате встал в 2008 году (16 лет), на тот момент мой вес был 50 кг при росте 178 см, В 2010 мой вес увеличился до 54 кг. На тот был студентом колледжа, поэтому игнорировал все направления на обследования (ФГДС). В апреле этого года проходил комиссию, где зафиксировали мой вес 55 кг при росте 178 см, дали направления на ФГДС, но я опять "забил". В октябре вновь прошел комиссию, вес 55 кг, рост 179, сделал ФГДС (Хронический гастрит). За несколько лет +5 кг, динамика веса положительная.

 

1. 20 ноября контрольное взвешивание. Могут ли меня призвать в текущий призыв???

2. Если скинуть 1-2 кг, дадут ли мне отсрочку по ст. 13???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывать будет динамика от апреля. Так как она нулевая, а низкой толерантности к нагрузке у вас нет, как я понял, и отсрочка была, то вы годны по 13 статье

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой рост увеличился на 1 см, т.е. ИМТ уменьшился, плюс кроме ФГДС мне не давали направлений на обследование, в расписании болезней в статье 13 четко написано, что при недостаточности питания граждане направляются на стационарное обследование. С 2008- 2012 гг была отсрочка по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epidermis, Значит вас на обследование отправят в этот призыв. с 2008 по 2012 период отсрочки учитывать не будут.

 

Для негодности вам необходимо иметь

1. Низкий ИМТ

2. Отрицательную динамику веса

3. Низкую толерантность к физнагрузкам на ВЭМ(выяснится наобследовании)

 

Если вас призовут без обследования. Обжалуйте призыв!

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой рост увеличился на 1 см

В данном случае рост не смотрят, есть вес увеличивается, то это положительная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...