Перейти к содержанию

Призыв в армию, двойное гражданство и загран паспорт.


Рекомендуемые сообщения

Подобного вопроса не нашёл! И так:

Мне 24 года, имею два гражданства, РФ и одной страны из СНГ, жил там до 22 лет, по законам той страны у меня отсрочка от армии до 27 лет (один ребёнок в семье + нет отца), после 27 лет призыва нет, ВБ выдали где это всё написано. В России на учёт не встал, так как не до армии. По работе приходится ездить туда-обратно, через 7 месяцев заканчивается срок действия загран-паспорта, тут теперь и вопрос как мне его сделать??

 

Годен ли я к призыву в РФ при условии что я один ребёнок в семье, нет отца, и мать пенсионного возраста?

 

И что будет если я поеду в "одну из стран СНГ" которой я гражданин, и там пойду в посольство РФ делать загран-паспорт, какие последствия у этого варианта, будут отслеживать где я находился на протяжении 2х лет и служил ли я в РФ ?

 

Спасибо Большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен ли я к призыву в РФ при условии что я один ребёнок в семье, нет отца, и мать пенсионного возраста?

Годен и подлежишь призыву,если нет заболеваний, дающих право на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и есть регистрация в РФ и не встали на учет,так еще и уголовную статью можете получить. Нет времени ходить в ВК? А время пойти к прокурору сразу найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...