Перейти к содержанию

Я не согласен с присвоенной мне категорией годности.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью. Начну с самого начала. с 2011г. я стою на учете у терапевта с Рубцовой деформацией луковицы 12 перстной кишки. До недавнего времени я стоял на военном учете в Томской обл., я прошел ФГДС в платной клинике и мне выдали заключение что у меня есть Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки, областная комиссия отправила меня на контрольное ФГДС и там у меня ни чего не обнаружилось,в связи с этим Облостаная комиссия сделала мне перемену решения и признали меня годны к военской службе. после чего я снялся с военского учета и встал в Кемеровской обл. Пока мое дело шло с Томского военкомата в Новокузнецкий, меня отправили на обследование, и в заключение было написано что Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки присутствует. Это показало как ФГДС там и рентген. когда я отнес результат в военкомат мне сказали что пришло моё лично дело с Томской обл. и так как в нем стоит решение что я годен к военской служебе и у меня нет Рубцовой деформацией луковицы 12 перстной кишки,моё обследование они во внимание не принимают так как не могут отменить решение выше стоящей инстанции. теперь они меня отправляют на областную комиссию.что мне делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для отмены решения о призыве подайте жалобу в областную ПК или суд. Тем самым Вы приостановите действие этого решения и заявите о своем несогласии с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как её написать?мне ждать пока меня отправят от военкомата или можно прям завтра ехать и писать жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение может быть оспорено сразу после его принятия. решение призывной комиссии субъекта может быть оспорено в суде.

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...