Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сына забрали в армию. говорит скоро будут принимать присягу. могу ли я поехать на присягу.дадут ли ему увольнительную чтобы побыть со мной.если дадут то на сколько дней.и вообще сколько раз я могу к нему приехать за время службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набокина, Добрыйь день. Смотря. где Ваш сын служит. В каждой части все индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я поехать на присягу

Конечно, можете. Но вам лучше позвонить в часть и все узнать. Вдруг часть закрытая?

 

дадут ли ему увольнительную чтобы побыть со мной

Сколько знаю, всегда дают. Даже на несколько дней.

и вообще сколько раз я могу к нему приехать за время службы.

Вот попадете на присягу, там все подробненько и узнаете.

Удачи вам и солдатику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знаю, всегда дают. Даже на несколько дней

у нас в части, например, дают только до 19-30, на ночь не отпускают, а иногда и просто на КПП посидеть. Дисциплина строгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают только до 19-30, на ночь не отпускают

Да, есть и такое. И если приезжать к солдату на несколько дней, то солдат должен обязательно появляться в части или на ночь, или утром, чтобы отметиться.

У нас тоже часть строгая, увал только до вечера, а вот если приезжают родственники издалека, отпускают на ночь и несколько дней (1-3дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приезжают родственники издалека

у нас 700 км, вроде не так далеко. На нашей веточке, кто бы ни приезжал, один фиг не отпускают :(

 

Добавлено через 4 минуты

Набокина, Вы лучше найдите веточку вашей части, и все подробнее там спросите. что да как :) Я, думаю, Вам помогут. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына призвали в армию 14 ноября.С форума беседки ходят слухи что в в/ч 33877 будет присяга 8 декабря.Сейчас у них КМБ идет и звонить не разрешают.Может кто знает когда присяга у них точно будет и что брать на присягу нам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына призвали в армию 14 ноября.С форума беседки ходят слухи что в в/ч 33877 будет присяга 8 декабря.Сейчас у них КМБ идет и звонить не разрешают.Может кто знает когда присяга у них точно будет и что брать на присягу нам?

Вашу веточку нашла :yes2: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=126719

Почитайте там информацию. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...