Перейти к содержанию

Как комиссоватся по 17 статье


Рекомендуемые сообщения

Итак снова здравствуйте. Начинаю очередную свою тему о комиссации. Что только я уже не пробывал. И по вашим советам решил остановится все таки на психииотрии. Ибо вариантов больше нет. Из всего что я прочитал я понял что самая лучшая это статья 17. Расскажите мне про нее. Это невроз как я понял. Какие у меня будут в дальнейшем с правами и с работой меня волнует это больше всего. Ибо планирую переезд в питер. Далее какие у меня должны быть симптомы. Они у меня и так есть но! Я то нацелен на эту статью и надо не переборщить.. Вообщем помогите мне в очередной раз я думаю это уже увенчается успехом. Кто то писал еще про дипрессию может с этим тоже будет легче. Не забываем что я уже нахожусь в армии. Подскажите симптомы мои действия. Вообщем все все что нужно знать мне о 17. Заранее спасибо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

Самое главное перед походом не спи ночью или не выспись , сделай угрюмый вид.войди в образ дипрессии , представь что тебя не чего не волнует . нет целей в жизни.На вопросы психиатра отвечай односложно да или нет , не забывай тормозить , смотри в пол.Говори что испытываеш беспречинный страх , он появляется не понятно с чего , говори что хочется находится одному.и ещё скажи что постоянно с тобой живёт тревога..

короче входи в образ.

как говорит мой знакомый психиатр , здоровый людей нет. не все обращаются.

а если что вот целый форум 1000 страниц по психиотрии.

там все на форуме билет получили.

http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/17051/P9630/

главное не переусердствуй.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вобще без разницы какой диагноз.

Сколько врачей столько и мнений.

 

Симптомы Невроза:

 

Психические симптомы:

* Эмоциональное неблагополучие (зачастую без видимых причин)

* Нерешительность

* Проблемы в общении

* Неадекватная самооценка: занижение или завышение

* Частое переживание чувств тревоги, страха, «тревожного ожидания чего-то», фобии, возможны панические атаки, паническое расстройство

* Неопределенность или противоречивость системы ценностей, жизненных желаний и предпочтений, представления о себе, о других и о жизни. Часто встречается цинизм

* Нестабильность настроения, его частая и резкая изменчивость

* Раздражительность (неврастения)

* Высокая чувствительность к стрессам — на незначительное стрессовое событие люди реагируют отчаянием или агрессией

* Плаксивость

* Обидчивость, ранимость

* Тревожность

* Зацикленность на психотравмирующей ситуации

* При попытке работать быстро утомляются — снижается память, внимание, мыслительные способности

* Чувствительность к громким звукам, яркому свету, перепадам температуры

* Расстройства сна: часто человеку трудно заснуть из-за перевозбуждённости; сон поверхностный, тревожный, не приносящий облегчения; утром часто наблюдается сонливость.

 

Физические симптомы:

* Головные, сердечные боли, боли в области живота

* Часто проявляющееся чувство усталости, повышенная утомляемость, общее снижение работоспособности

* Головокружения и потемнения в глазах от перепадов давления

* Нарушения вестибулярного аппарата: сложность держать равновесие, головокружения

* Нарушение аппетита (переедание; недоедание; чувство голода, но быстрая насыщаемость при приеме пищи)

* Нарушения сна (бессонница): плохое засыпание, раннее пробуждение, пробуждения ночью, отсутствие чувства отдыха после сна, кошмарные сновидения

* Психологическое переживание физической боли (психалгия), излишняя забота о своем здоровье вплоть до ипохондрии

* Вегетативные нарушения: потливость, сердцебиение, колебания артериального давления (чаще в сторону понижения), нарушение работы желудка, кашель, частые позывы к мочеиспусканию, жидкий стул

* Иногда — снижение либидо и потенции.

 

Добавлено через 1 минуту

вот ещё группа вконтакте вступай.http://vk.com/club45457182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советов конешно мало. Но и на этом спасибо! Завтра если будет психиатор пойду на прием. Если нет у меня будет еще время для ваших советов которые я надеюсь будут. Завтра напишу о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_vanila, психиатрия требует индивидуального подхода, и подсказать что либо трудно.

Жалуйтесь на бессонницу, отсутствие настроения. Нет никакой радости, ничего не привлекает в жизни, исчезли все краски жизни и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираясь косить по неврозу стоит иметь ввиду, что можно невзначай получить диагноз: неврозоподобная шизофрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно не нужно :-( как не перегнуть с жалобами?

Никак. Это невозможно. Риск есть всегда, что поставят абсолютно любой диагноз.

"Подбирать" диагноз не нужно. Нужно просто взвесить все за и против - идти по направлении психиатрии или нет!

 

Главное - предьявлять жалобы своими словами, не употребляя медицинские термины и не признавая себя психически больным.

Косить лучше и легче всего по депрессии. Если нужно, то напишу примерный монолог на депрессию.

 

На самые крайние случаи есть "суицидальные" направления или положительная симптоматика, но это не понадобится, можно при желании и так откосить - по неврозу или депрессии (самый удобный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самые крайние случаи есть "суицидальные"

Вот это оставить на самый очень крайний случай. Потом не рады будете, что вообще затеяли все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к психологу части,пожалуйтесь на плохое настроение и сложности в коллективе в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...