Перейти к содержанию

Участковый обманывает?


Jop_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация произошла сегодня.

Когда то, пока моя отсрочка еще даже не кончилась, но оставалось еще 3 месяца, домой принесли повестку, я за нее расписался, но в назначенный срок не я вился т.к. сильно болел. Больничный я естественно отдал на работу.

12 ноября мне принесли еще одну повестку, за которую я расписался, на 15 ноября, а сегодня позвонил участковый и сказал что у него есть повестка и он должен доставить меня в военкомат 30 ноября.

Притом, что в приписном свидетельстве написано "отсрочка от призыва по ст. 24 п-2 а ФЗ до 28.06.2013"

И еще один вопрос, могут ли не дать направление на обследование, мотивируя это тем, что оно уже проводилось 3 года назад и не дало результатов. Но потому, что мне сказали в военкомате 3 года назад, я должен был проходить полное обследование в течении недели, а в больнице только сделали рентген и сказали приходить за заключением с родителями, у которых явно просили взятку.

После этого проводилась консультация с хирургом в областной больнице, подтвердил, что моя болезнь, остеохондропатия в области кистей рук пальцев и коленей, за редким исключением определяется с помощью рентгена и нужна операция для точного диагноза, которую они не могут сделать и нужно что бы выписали направление в Московский областной научно-исследовательский

клинический институт им. М.Ф.Владимирского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За неявку по повестке возможно привлечение к ответственности.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

 

Если отсрочка у Вас не действует запись в приписном не имеет значения.

 

Для направления на доп. обследование потребуется подготовить "свежие" мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...