Перейти к содержанию

Как долго ждать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сколько дней ждать после того как было вынесено решение по "B" врачами и военкоматом и дело было передано в КМО?

Как долго КМО решает вопрос?

Что меня ждет после КМО?

Я имею отсрочку по учебе, когда я получу билет в этот раз или в следующий?

К

Сам звонить, нарываться так сказать не хочу, поэтому думаю переждать.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас действительно есть отсрочка,то военкомат не мог проводить призывные мероприятия. Что то не сходится.

А вообще на КМО обязаны принять решение до 31 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Скорее да, чем нет. Я так понял они решили закончить со мной. Да так и есть отсрочка есть, я так понял это нарушение не только у меня происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас категория В, т.е. ограниченно годен, то никакой отсрочки от призыва у вас и в принципе быть не может, т.к. для этого самого призыва негоден. Отсрочка при этом просто вам не нужна.

 

Кстати, если будет такая необходимость, то на КМО вас могут еще вызвать, т.к. оно далеко не всегда проводится заочно, т.е. только по представленным документам. Так что будьте готовы и к очному варианту проведения КМО. И они имеют полное законное право отменить решение районной ПК и принять новое решение из перечня возможных, в т.ч. и о призыве или отсрочке от призыва либо по здоровью, либо по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, Я не знаю успели ли утвердить.

Но следуя логике.

Если мое дело в КМО то я должен получить билет в ближайшее время, если они утвердят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки.

На практике это может занять порядка 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, Я не знаю успели ли утвердить.

Но следуя логике.

Если мое дело в КМО то я должен получить билет в ближайшее время, если они утвердят?

Вот именно, если утвердят. А личное дело может там лежать довольно долго. Как правило негодников оставляют на последние числа призыва, когда уже нет того напряга с призывниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...