Перейти к содержанию

Новое обследование от ОПК


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые юристы сайта!

13.11.12 ездил в РВК чтобы отдать акт и выписку из стационара (в заключении акта четко указано заболевание кат-ии В покоторому я там тусил 2 недели), отстояв очередь зашел в кабинет, отдал эти доки после чего они мне сказали, что они отправят в ОВК и где то в середине декабря позвони нам, чтобы узнать какое решение они там приняли по твоему акту. Добавил- : если они в чем то будут сомневаться то отправят меня в другую больницу другого города!!! я поехал домой, ни каких повесток они мне выписывать не стали. Собственно вопросы:

 

1 Может ли ОПК отправить меня в другую больничку если у меня есть акт состояния здоровья в котором четко прописано не призывное заболевание?

2 Как обжаловать их решение если они имеют на это право?

3 Почему не дали повестку, а сказали позвони нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы даже не прошли райПК? Тогда это стандартный развод. Сейчас они протянут время,а в след.призыве все будете заново проходить.

Надо самому сейчас идти и рваться на ПК.

Документы сдали под регистрацию? Если нет,значит документы уже выкинули и в деле их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались копии всех документов. Зачем в следующем призыве еще раз проходить? насколько я знаю акт действителен в течении года? А если не выкинули они могут меня отправить в другое мед учреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...