Перейти к содержанию

Нафтизин


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянный насморк, летом даже, каждый день перед сном юзаю нафтизин, т.к. из-за насморка не могу заснуть. Это уже много лет. В армии вообще разрешают его с собой брат ьи пользоваться перед сном? или там меня научат, как спать не дыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день перед сном юзаю нафтизин, т.к. из-за насморка не могу заснуть

Напрасно это делаешь, т.к. чем больше капаешь-тем больше нос не дышит. Советую посетить врача ЛОР для лечения, т.к. испортил себе слизистую носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно это делаешь, т.к. чем больше капаешь-тем больше нос не дышит. Советую посетить врача ЛОР для лечения, т.к. испортил себе слизистую носа.

 

так я как бы и сходил, ток поздно уже) отправка скоро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может стоит обжаловать отправку и заняться здоровьем?

Я сомневаюсь, что это уважительная причина по которой мне дадут отсрочку или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вашего диагноза не знаю,чтобы судить о отсрочке.

Или Вам обжалование=свобода от армии,не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вашего диагноза не знаю,чтобы судить о отсрочке.

Или Вам обжалование=свобода от армии,не достаточно?

Нету пока не какого диагноза, а ток сопливый нос,был ток гайморит, я схожу к лору, но ведь военкомату ваще насрать, они мне точно не дадут времени. Или вы имеете в виду обжаловать в судебном порядке? Что вообще можно предпринять в данной ситуации? у меня в птяницу уже контрольная явка а понеедльник отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уже сегодня подать жалобу в ПК субъекта или суд и спокойно сидеть дома

 

Вот именно. Пока назначат заседание суда БЕГОМ к врачу. Собирайте меддокументы, гайморит диагностируется легко.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии вообще разрешают его с собой брат ьи пользоваться перед сном? или там меня научат, как спать не дыша?

Пользоваться разрешают. И лучше в тумбочке лекарства не держать. При первом же шмоне все могут конфисковать. Проверено на своем личном опыте. Лучше все таки на гражданке вылечится так как в армии не лечат, там только калечат. В армии нельзя болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоваться разрешают. И лучше в тумбочке лекарства не держать. При первом же шмоне все могут конфисковать. Проверено на своем личном опыте. Лучше все таки на гражданке вылечится так как в армии не лечат, там только калечат. В армии нельзя болеть.
А где их держать тогда? И если ничего серьезного не найдут? Суд в выходные работает(чтоб хотя бы заявление отнести)? и когда отнесу заявление т.е. я уже могу расчитывать на не прикосновенность военкомата, т.е. не прийдут ли они в 4 утра с менатми говоря, чего на призыв не явился, их уведомляют??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете направить заявление по почте,заказным письмом с уведомлением.С момента направления заявления решение ПК будет приостановлено.

Об оспаривании решения призывной комиссии стоит уведомить сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их держать тогда? И если ничего серьезного не найдут?

Флакончик Нафтизина спокойно и в кармане поместится. Что на счет серьезного так у меня даже пластыри и то забирали. Якобы не положено. Хотя все зависит от части куда попадешь. Может быть у тебя не будет такого идиотизма как у меня. И ничего конфисковать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не понимаю,это что так трудно зарегиться и брехать от своего имени???

Нет,надо какому-то КОЗЛУ взломать пароль и писать от чужого имени.Пока заменил пароль,посмотрим,что дальше будет.

Хочу предупредить-с ноября 2012г,мою страничку взломали и от моего имени пишет какой-то КОЗЁЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить-с ноября 2012г,мою страничку взломали и от моего имени пишет какой-то КОЗЁЛ!!!

Сообщи администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафтизином вообще не нужно закапывать! Ещё хуже будет насморк. Мне санорин или полидекса помогает хорошо.

А по хорошнму надо к ЛОРу обратиться.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянный насморк, летом даже, каждый день перед сном юзаю нафтизин, т.к. из-за насморка не могу заснуть. Это уже много лет. В армии вообще разрешают его с собой брат ьи пользоваться перед сном? или там меня научат, как спать не дыша?

 

Добрый день. В случае вынесения решения призывной комиссии обжалуйте его в судебном порядке. пройдите медицинское Обследование, возможно у вас есть диагноз при котором Вы не подлежите призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...