Перейти к содержанию

Повторный "Акт исследования состояния здоровья"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте посетители форума, вопрос в следующем.

 

У меня на руках есть "Акт исследования состояния здоровья" по состоянию на 2011 год, в котором, в разделе "Диагноз по-русски" четко написано: "Варикоцеле слева III. Плановое оперативное лечение".

 

В нынешнем же, 2012 году, Хирург призывной комиссии, (после 10-15 минут "зависания" над книжкой с расписанием болезней)отправляет меня на то же самое исследования состояния здоровья, к тому же врачу, что составлял предыдущий акт (прямо при мне позвонил ей и назначил мне прием на завтра), с новым Актом. Под предлогом того, что диагноз поставлен мне лишь на основании результатов Узи мошонки, а других анализов мне не делали.

 

Сам вопрос:

1)Стоит ли мне идти завтра и сдавать все эти анализы, если у меня уже есть "Акт исследования состояния здоровья" с поставленным диагнозом, но за 2011г. ?

2)И если я все таки сдам анализы и мне ВНЕЗАПНО поставят другой диагноз(а хирург общался по телефону с урологом, как давний приятель), будет ли это означать то, что предыдущий "Акт исследования состояния здоровья" за 2011г не будет иметь юридической силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если с момента обследования по акту прошло менее года можете добиваться принятия решения на основании имеющихся результатов обследования.

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства.

Если будет получен новый акт решение будет принято на основании результатов обследования по данному акту.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...