Перейти к содержанию

в связи с вашей неявкой по вызовам на мероприятия,связанные с призывом на военную службу,в отдел полиции по месту регист


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в прошлом месяце приходили ко мне домой,приносили повестку в ВК,дома была только моя мать.Так получилось,что она написала на повестке(сын студент,имеет отсрочку(она не знала что меня на тот момент отчисляли и отсрочка у меня пропала))и поставила свою роспись.Щас на днях мне пришла новая повестка где говорится:в связи с вашей неявкой по вызовам на мероприятия,связанные с призывом на военную службу,в отдел полиции по месту регистрации будет направлено персональное обращение для организации розыска,как гражданина,уклоняющегося от мероприятий,связанный с призывом.И предлагают такого-то числа явится в военком.

Так вот,как мне воспринимать данную повестку(ведь на ней не написано для чего именно надо явиться) и что будет за неявку по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поймают менты и пробьют по своим базам, в которые ты, возможно, скоро и попадешь, пойдешь любить родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вас уведомили о возможных последствиях в связи с неявкой в военкомат, однако такие уведомления, тем более без надлежащего вашего уведомления о вызове на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, незаконны.

Вы можете прибыть на консультацию к нашим специалистам которые разъяснят порядок ваших действий в той или иной ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...