Перейти к содержанию

Когда сифилис считается вылеченым?


rikkytikky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пришла повестка "для прохождение мед освидетельствования". 10 дней назад закончил 5-недельный амбулаторный курс лечения сифилиса в районном КВД, вторичного сифилиса, сдал анализы там же вчера. врач сказала что анализы будут плохие, но позитивные тенденции в них уже можно будет увидеть. Сказала прийти через 3 месяца снова сдавать анализы,и при хорошем результате буду снят с учета в КВД.

Попросил выдать какой-либо документ для предоставления его на мед.комиссии в военкомате, но она отказала, сказав, что любые документы для военкомата предоставляются по запросу из военкомата.

"Скажи там дерматологу о своем заболевание и он сделает запрос к нам, если ему это понадобиться."-прямая цитата врача.

Собственно вопрос, дадут ли мне отсрочку, при том что внешних проявлений болезни нет (была сыпь, но после недели лечения пропала)?

Если я правильно понимаю, уверенности,что я здоров в результате лечения, раньше чем через 3 месяца быть не может?? И могут ли врачи медкомиссии отказаться делать запрос в КВД?

 

PS я ведь буду сдавать анализы непосредственно для медкомиссии, будут ли они положительны на сифилис?

Лечили Бицелином-5, 10 иньекций в течении 5 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны направить запрос в КВД в любом случае.А отсрочка конечно будет,как и повторное освидетельствование после нее.Если результаты будут положительны или сомнительны,еще одна отсрочка и еще одно освидетельствование.А далее все будет зависеть от серологических реакций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...