Перейти к содержанию

приглашение в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно уже не в первый раз ходил в военкомат, сегодня еще раз сходил в военкомат для мероприятий связанных с призывом, а точнее на мед освидетельствование.

Как обычно, моего дела у них нет, постоянно находят различные отговорки, то дело на сборном пункте, то в ТАТ военкомате….

Написал следующие заявление, получил в ходящий, еще одну копию отнес начальнику если не ошибаюсь то начальнику первого отделения и сказал чтоб он устранил нарушения по факту обращения….

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я Иван Иванович Иванов 1989 года рождения, проживающий по адресу город Казань, ул. Фучика д. хх кв. ххх.

Настоящее заявление подается в связи с тем, что я, являюсь гражданином в возрасте от 18 до 27 лет

Уведомляю вас что во время осеннего призыва 2012 года, я не получал не одной повестки из военного комиссариата республике Татарстан города Казани по Приволжескому и Вахитовскому районам.

Тем не мение, я самостоятельно начиная с октября месяца не одна кратно являлся в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования в осеним призыве 2012 года. Сложились твердое впечатление что работники военного комиссариата республики Татарстан города Казани по Приволжескому и Вахитовскому районам намеренно препятствуют прохождения мною медицинского освидетельствования.

P.s. В случаи дальнейшего бездействия я буду вынужден обратится в прокуратуру.

ПРОШУ:

1. Приобщить данное заявление к моему личному делу.

2. Незамедлительно вызвать меня повесткой установленного образца на мероприятия связанные с призывом.

3. Назначить ответственного, и обеспечить беспрепятственному прохождению медицинского освидетельствования.

4. По окончанию прохождения медицинского освидетельствования немедленно выдать мне копию решения призывной комиссии, и выписку из протокола заседания призывной комиссии, так же вручить повестку на ближайшее контрольное медицинское освидетельствование комиссией субъекта Российской Федерации

5. Обо всех решениях, принятых по поводу настоящего заявления, незамедлительно информировать меня по вышеуказанному адресу.

В итоги получил долгожданную повестку на завтра:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в армию стремишься?

Увы но у меня есть непризывное заболевание, + у меня есть стойкое убеждение не позволяющее нести службу в войсках Российской Федерации.

более подробный рассказ расписан тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=124406&highlight=%D5%EE%F2%FF%F2+%EE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC+%EF%EE%E2%F2%EE%F0%ED%EE%E5+%EE%E1%F1%EB%E5%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E5

Собственно говоря я не просто так тему то создал, У меня в повестке указанно что я при себе должен иметь медицинский полис. Зачем он им ? всегда без него ходил…. В законе о воинской обязанности разве предусмотрено чтоб призывники приносили полис ??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в повестке указанно что я при себе должен иметь медицинский полис.

Обязан ли я его брать с собой скажите пожалуйста ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан ли я его брать с собой скажите пожалуйста ??

Принеси копию.

Мне писали, чтобы я принес копию диплома и паспорта. Они в дело вклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. полис нужен для врачей, которые проводят мед. освидетельствование. В военкоматах своих нет, присылают из городской (районной поликлиники), а они без полисов не привыкли работать.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...