Перейти к содержанию

Диагноз в акте от военкомата (по сердцу).


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 10 дней обследовался в больнице по направлению военкомата (желудочковая тахикардия), сегодня получил акт (диагноз на картинке). Изначально, проблемы с сердцем начались около пяти лет назад, лежал в нескольких больницах, в том числе в НЦССХ им. Бакулева, где были проведены ЭФИ и РЧА. Собственно, на основании выписки из "бакулевки", военкомат и направил меня на обследование в больницу для подтверждения диагноза.

 

Итак, могу ли я рассчитывать на отправку в запас и получение военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколрее всего с таким актом получите отсрочку по недовесу. Хорошо бы знать количество экстраситол. По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, что как раз в скобках и указано количество экстраситол. И если это они и есть, то и в этом направлении делать нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, за какой период. Но скорее всего, их недостаточное количество.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество экстрасистол указано за сутки (холтер).

 

Фраза в диагнозе "желудочковая тахикардия из передне-септальной части выводного отдела правого желудочка на уровне клапана легочной артерии" выходит не дает право на освобождение? Меня ведь с ней и отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понимаю, фраза в скобках "по анамнезу" означает, что они поверили мне на слово и учли эпикриз из 'бакулевки'? А по существу, желудочковая тахикардия не подтверждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. А чего вы ждете то от тахикардии? По ней не освободиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...